Где найти и как активировать промокод Sapato?

Купонд.ру Блог Полезные советы

Sapato предлагает огромный ассортимент качественной обуви от российских и зарубежных производителей по отличным ценам. На страницах интернет-магазина вы найдете оригинальную продукцию люксовых брендов и демократичных марок: Adidas, Keddo, Armani, Burberry, Vitacci, Baldinini, ECCO и многих других. А еще в каталоге представлены эксклюзивные модели, которые невозможно приобрести в обычном розничном магазине.

Вся обувь онлайн и не только!

Sapato специализируется на обуви для женщин, мужчин и детей, поэтому в поисках босоножек, ботинок, сапог, повседневных моделей и туфель для торжественных случаев можно сразу приходить сюда, минуя десятки сайтов с более скудным выбором.

Что еще можно купить на Sapato.ru?

  • Сумки (клатчи, рюкзаки, чемоданы, портфели).
  • Украшения (браслеты, серьги, кольца, броши, часы).
  • Аксессуары (солнцезащитный очки, кошельки, зонты, шарфы, головные уборы, обложки для документов).

Каждый клиент должен остаться доволен, поэтому Sapato старается создать все условия для комфортного шопинга. Так, при заказе на сумму от 5 999 рублей доставка становится бесплатной. Компания работает с курьерскими службами, а жители Москвы и Санкт-Петербурга имеют возможность забрать свои покупки в одном из фирменных центров выдачи. Оплата производится удобным для вас способом после получения товара, а чтобы снизить цену, используйте промокод Sapato. Где его взять и куда вводить, мы сейчас подробно расскажем!

Экономия в 6 простых шагах

Итак, всего несколько действий отделяют нас от очень выгодной покупки. Следуйте инструкции!

Две скидки суммируются, а это значит, шопинг удастся на славу! Нажимаем «Посмотреть промокод» и идем дальше.

  1. В начале нашего пути посетим страницу с промокодами Sapato на сайте Купонд.ру и выберем подходящую акцию. Например, такую:
  2. Изучаем условия и детали. На этот раз нам повезло: ограничений по сумме заказа нет, под действие акции попадает весь обувной ассортимент, воспользоваться предложением может любой посетитель сайта. Копируем код и переходим в магазин по ссылке.
  3. Выбираем себе обновку и отправляем ее в «Корзину». Кстати, в категории «Последний размер» собрана обувь с максимальными скидками. Причем попасть туда могут как модели из прошлых коллекций, так и позиции с пометкой NEW.
  4. Переходим к оформлению заказа и пункту «У вас есть промокод». Как вы помните, купон мы уже заполучили, осталось лишь ввести его и активировать.
  5. Вставляем в специальное поле ранее скопированную буквенно-числовую комбинацию и жмем «ОК».
  6. Следим за уменьшением стоимости и переходим к деталям заказа: сообщаем контактную информацию, выбираем способ доставки и оплаты.

Уютный сайт, бесплатная примерка, простой возврат, купоны на любой вкус – кажется, у Sapato есть все признаки хорошего интернет-магазина. Обновляйте гардероб и меняйте образы, а Kupond.ru поможет избежать лишних трат.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

«Олант» – это интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров для детей. Онлайн-гипермаркет рассчитан на широкую детскую аудиторию: от периода новорожденности до подросткового во...

21.09.16 Полезные советы
Тональный крем для разных проблем

Тональный крем для разных проблем

В косметичке бьютиголиков может одновременно находиться несколько видов тонального крема. В чем же между ними разница? Давайте разбираться....

19.09.16 Полезные советы
Как активировать бонусный промокод ELC?

Как активировать бонусный промокод ELC?

Early Learning Centre (ELC) существует более 30 лет. За это время он стал широко известен во всем мире, теперь продукция марки доступна и для российской аудитории. ELC – это не тол...

13.09.16 Полезные советы