Как использовать промокод Vipbikini?

Купонд.ру Блог Полезные советы

Vipbikini – это онлайн-бутик женских купальников, пляжной одежды и нижнего белья. В каталоге также представлены мужские шорты и плавки. Компания гарантирует безопасность шопинга и гордится своей лидирующей позицией на рынке интернет-торговли текстильной продукцией.

Роскошный ассортимент

На виртуальной витрине Vipbikini более 10 000 товаров от ведущих мировых брендов: Victoria's Secret, Guess, Lady Lux, Pilyq, Beach Bunny, Chynnadolls, Luli Fama, Saha, LSpace. 70 % ассортимента – эксклюзивные модели, которые невозможно найти в других крупных интернет-магазинах.

Получить посылку можно в отделении Почты России или в постаматах PickPoint. Также компания осуществляет оперативную курьерскую доставку по России и странам СНГ. Клиентам Vipbikini доступна примерка перед оплатой.

При возникновении вопросов можно обратиться к менеджеру в режиме online, заказав обратный звонок или по бесплатному телефону горячей линии. А подписавшись на рассылку Vipbikini, вы всегда будете знать о новых поступлениях, интересных акциях и распродажах.

Экономим вместе с купонами

Каждый новый пользователь получает скидку 150 рублей на первый заказ, но можно сэкономить и гораздо больше, для этого нужен промокод VipBikini. Идем на сайт Купонд.ру и выбираем из списка купон с подходящими условиями и сроком действия. Акционное предложение может распространяться на определенный товар или категорию, но самый ценный трофей – это промокод со скидкой на всё! Именно такой нам сегодня попался:

Копируем комбинацию символов и переходим по ссылке в магазин.

Дальнейшие действия:

  1. Выбираем на сайте Випбикини понравившиеся модели. В карточке товара вы найдете детальные фото, советы по составлению модного образа и примерную стоимость доставки. Также приведены характеристики, подробное описание товара, рекомендации по уходу и отзывы.
  2. Выбираем размер и нажимаем кнопку «Купить». Наш купальник отправился в «Корзину», а мы готовы перейти ко второму этапу.

  3. Теперь мы можем активировать код. Вставляем его в специальное окошко и кликаем «Применить».
  4. Код сработал, поэтому итоговая сумма уменьшилась на 20 %. Обратите внимание, данный товар уже был со скидкой около 30 %, дисконты суммировались и первоначальная цена сократилась почти вдвое.

  5. Чтобы совершить заказ в онлайн-бутике Vipbikini, регистрироваться не обязательно. На следующей странице вам будет предложено ввести личную информацию и контактные данные. Когда укажете адрес, узнаете точную стоимость и срок доставки. Финальная сумма с учетом всех скидок уже не изменится, а ваш подтвержденный заказ моментально поступит в сборку.

Как видите, найти и применить промокод совсем не сложно. Используйте полученные знания каждый раз, когда будете возвращаться на сайт VipBikini за обновками к пляжному сезону.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

«Олант» – это интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров для детей. Онлайн-гипермаркет рассчитан на широкую детскую аудиторию: от периода новорожденности до подросткового во...

21.09.16 Полезные советы
Тональный крем для разных проблем

Тональный крем для разных проблем

В косметичке бьютиголиков может одновременно находиться несколько видов тонального крема. В чем же между ними разница? Давайте разбираться....

19.09.16 Полезные советы
Как активировать бонусный промокод ELC?

Как активировать бонусный промокод ELC?

Early Learning Centre (ELC) существует более 30 лет. За это время он стал широко известен во всем мире, теперь продукция марки доступна и для российской аудитории. ELC – это не тол...

13.09.16 Полезные советы