Октябрьская акция в честь 15-летия ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Сеть магазинов элитной парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ не нуждается в рекламе. Первый магазин открылся в России еще в 2001 году, а в рекламе бренда участвовали звезды мирового уровня и медийные личности.

В честь успешной деятельности компании на российском рынке покупателям и всем ценителям добротной косметики и парфюмерии бренд дарит специальное предложение: скидки, которые доходят до 40% и распространяются на 150 популярных товаров. Также вы получите специальный комплимент от бренда – очаровательного мишку-антистресс, которого можно всегда носить с собой и мять, он миниатюрный, эластичный и удобный.

Более сотни популярных товаров со скидкой!

В число популярных товаров входит ночной крем Clarins. Он легкий, быстро вписывается, активно воздействует на первые морщинки, на которые часто мы не обращаем внимания, отлично подходит для кожи комбинированного типа. А еще в число любимчиков публики входит жидкий пигмент, несколько видов парфюм-воды разных объемов и мастей и многое другое.

  • Акция ограничена во времени, она проводится в октябре с 1 по 15 число.
  • Для участия необходимо совершить покупку на сумму свыше 6000 рублей.
  • Оплатить товары можно наличным или безналичным способом, принимаются карты, в том числе и подарочные карты покупателей.
  • Каждый чек равен одному презенту по акции.
  • Можно использовать промокод ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Обратите внимание, что для акции необходимо купить товары. В проводимой акции не участвуют оплаченные услуги в магазинах, не входит и приобретение gift-карт(подарочные карты).

Присоединяйтесь онлайн и оффлайн!

Эта акция стартует и в онлайн магазинах, начиная с 5 октября. Она также продлится до 15 октября. Воспользоваться этим «вкусным» предложением уже сумели многие ценители хорошей косметики и парфюма, убедившись, что совершать покупки приятно, легко и выгодно.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов