Черная Пятница! Скидки до 90% на тысячи товаров!

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень «горячей», поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассортимент своей продукции.

Черная пятница в Эльдорадо – скидки до 70%

С 22 по 26 ноября магазин техники и электроники Эльдорадо проводит грандиозную распродажу, которая затронет практически каждый товар из ассортимента супермаркета. Со скидкой до 70% вы можете купить:

  • Телефоны и планшеты;
  • Компьютеры, ноутбуки, телевизоры;
  • Фото- и видеотехнику;
  • Товары для дома;
  • Товары для красоты и здоровья;
  • Товары для отдыха;
  • Кухонную технику.

Количество акционного товара ограничено, поэтому необходимо поторопиться, чтобы забрать «свою» 70%-ную скидку.

Черная пятница в М-Видео – самая глобальная распродажа

Магазин цифровой техники М-Видео не раскрывает всех своих грандиозных планов сразу, однако отмечается, что скидки в честь Черной Пятницы здесь могут достигнуть 90%! С 20 по 26 ноября в онлайн и оффлайн-магазинах можно наблюдать постоянное пополнение новых акций, скидок и распродаж.

Количество позиций, участвующих в распродаже, также ограничено, поэтому магазин оставляет за собой право закончить акцию досрочно – в случае окончания товара на складе.

Черная пятница в Связном – скидки до 25%

Интернет-магазин Связной обещает скидки до 25% на более 1000 товаров из ассортимента. Черная Пятница в Связном продлится с 13 по 25 ноября, и она будет проходить в необычном режиме:

  • На сайте магазина можно «испытать удачу», просто нажав кнопку «Участвовать». Система автоматически покажет, скидку в каком размере вы выиграли. Самые «удачливые» участники могут сэкономить до 25%.
  • Некоторые участники выиграют промокод на 5000 или на 10000 рублей, который можно использовать до 25 ноября.

Внимательно отнеситесь к своей удаче – вы можете стать участником акции только один раз.

Черная Пятница в Mothercare – до 40% скидки

Детский магазин Mothercare также объявляет распродажу в честь Черной Пятницы, которая продлится до 25 ноября. Скидки на коляски, а также на детскую одежду и обувь достигнут 30%, на детское питание – до 25%, на товары для ухода за ребенком – до 40%.

Подборка купонов «Черная пятница 2018» на нашем сайте

На нашем сайте вы можете найти актуальные промокоды, акции, скидки и распродажи в честь Черной Пятницы 2018 года в известных магазинах России.

Более 100 купонов ждут вас на сайте прямо сейчас, а уже в пятницу, 23 ноября, откроется основная часть выгодных предложений этого года. Не пропустите – такие грандиозные скидки бывают только раз в году!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов
Скидка 37% по промокоду от магазина Русалют – лучшая пиротехника по самым низким ценам!

Скидка 37% по промокоду от магазина Русалют – лучшая пиротехника по самым низким ценам!

Лучший магазин пиротехники 2016 и 2017 года по мнению Российской пиротехнической ассоциации – интернет-магазин Rusalut.ru – предлагает оптовым и розничным покупателям огромный выбо...

23.12.17 Акции магазинов