Черная Пятница на KUPIVIP.RU

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Один из крупнейших российских интернет-магазинов одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей KUPIVIP.RU объявляет грандиозную распродажу в честь Black Friday. В рамках распродажи действуют скидки до 90% на большинство товаров из ассортимента магазина.

«Пятница начинается в понедельник» - под этим девизом пройдет распродажа в KUPIVIP.RU в этом году. Магазин основательно подготовился к проведению черной пятницы, и во вкладке «Распродажи» уже с 20 ноября можно наблюдать более 100 категорий товаров со скидками до 90%!

Товары из некоторых категорий, например, «обувь из Италии» или «модная женская обувь» продаются по скидкам только в течение 2 дней с момента начала акции, но основная часть категорий останется акционной до 26 ноября, а распродажа некоторых позиций продлится еще дольше!

«Реальная черная пятница – только для своих»

В рамках черной пятницы магазин объявляет еще одну акцию, участниками которой могут стать все зарегистрированные на сайте либо в мобильном приложении пользователи.

  • При регистрации магазин автоматически предоставляет подарочный сертификат на 1500 рублей
  • В личном кабинете появляется секретный промокод, который можно использовать при заказе товаров

Скидки в рамках Черной пятницы действуют не только в интернет-магазинах KUPIVIP.RU, но и в мобильном приложении сервиса, а также в обычных розничных точках, находящихся в разных уголках Москвы.

Однако выгоднее всего совершать покупки именно в онлайн-режиме, поскольку можно воспользоваться промокодами KUPIVIP.RU, которые на нашем сайте можно найти в свободном доступе. Посещайте наш ресурс, чтобы первыми узнавать о том, как экономить с помощью акций, скидок, распродаж и промокодов.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов