Идеи подарков ко Дню влюбленных

Купонд.ру Блог Полезные советы

Мало кто из молодых живет размеренной жизнью, планирует на много дней вперед все важные и неважные дела. Поэтому накануне Дня Влюбленных во всех подарочных отделах магазинов начинается настоящее столпотворение. Всем нужны подарки – самые интересные, самые креативные – в общем, самые-самые.

Цветы, конфеты, плюшевые мишки – вполне уместные подарки по такому случаю. Но все это обычно оставляют на самый крайний случай, если не хватит фантазии придумать что-нибудь необычное, неординарное.

Порадуют вашу половинку парные предметы: наволочки, майки с сюжетным рисунком: одна часть на одном, а продолжение – на втором. Молодость не боится быть смешной: дружеские шаржи обожают и юноши и девушки с чувством юмора. Заказать по фотографии картину-шарж, куклу-шарж не составит труда, главное – быть уверенным в реакции того или той, кому предназначен подарок. Часто опаздывающему на свидания можно подарить будильник. Сладкоежке – печенье с предсказаньями для влюбленных. Сборник стихов о любви станет желанным подарком для романтичной девушки. Катание верхом на лошадях или полет на воздушном шаре – сюрприз, который запомнится на всю жизнь, особенно, если будет запечатлен на фото.

Чтобы удивить любимую или любимого нужно делать вид, что вы ничего сверхъестественного не замышляете, а потом приподнести то, чего от вас не ждали. Таким подарком может быть совместная фотосессия, сертификат в спа-салон или салон красоты, интересная поездка-экскурсия на ближайшие выходные. Сертификат или билет нужно обязательно красиво упаковать в виде свитка, скрепленного сердечком.

Очень занятым людям на помощь придут интернет-магазины: выбор милых сувениров во многих из них просто огромен. В предпраздничные дни вы сможете воспользоваться на нашем ресурсе специальными купонами со скидками и купить подарки по ценам, позволяющим вам дополнительно сэкономить на билет в кино или театр.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

«Олант» – это интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров для детей. Онлайн-гипермаркет рассчитан на широкую детскую аудиторию: от периода новорожденности до подросткового во...

21.09.16 Полезные советы
Тональный крем для разных проблем

Тональный крем для разных проблем

В косметичке бьютиголиков может одновременно находиться несколько видов тонального крема. В чем же между ними разница? Давайте разбираться....

19.09.16 Полезные советы
Как активировать бонусный промокод ELC?

Как активировать бонусный промокод ELC?

Early Learning Centre (ELC) существует более 30 лет. За это время он стал широко известен во всем мире, теперь продукция марки доступна и для российской аудитории. ELC – это не тол...

13.09.16 Полезные советы