Пять модных аксессуаров зимы 2014-2015

Купонд.ру Блог Мода и стиль

У зимы свои правила и порядки, и тот, кто в погоне за модой им не следует, нещадно мерзнет даже не в самый лютый мороз. Зима 2014-2015, похоже, обойдется без жертв: самыми стильными аксессуарами предстоящего сезона признаны меховые шапки, шарфы и перчатки.

Его величество шарф

Шарф из меха для зимы настоящая находка. Согреет, украсит, привлечет внимание. Дизайнеры аксессуаров редко обходят своим вниманием этот материал, но в нынешнем сезоне прослеживается настоящая «мехомания». Огромный выбор моделей меховых шарфов самых разнообразных расцветок можно было наблюдать на показах у Michael Kors, Tod’s и Asos, Fendi. Уютные меховые конструкции мягко окутывают шею и особенно эффектно выглядят спадающими с плеч.

Вязаные шарфы тоже не забыты стилистами. Разнообразные по цвету и фактуре, мягкие и воздушные, они способны и согреть, и украсить. Завязанные сложными узлами, такие шарфы смотрятся суперстильно. Самыми заметными и привлекательными шарфами блеснули Etro, Prabal Gurung и Sonia Rykiel, Marc Jacobs.

Большой тканевый шарф стал ключевым аксессуаром всех модных показов предстоящего сезона. Щеголяя размерами шарфов, модели проходили по подиуму, буквально закутавшись в теплое полотнище с головы до ног.

Tibi

Thakoon

Temperley London

Prabal Gurung

Christophe Lemaire

Christian Dior

Шапки разные нужны

Шапки-ушанки и шапки-кепи из меха займут достойное место в зимнем гардеробе, как юношей, так и девушек. Дизайнеры просто удивляют своей фантазией в деле преображения ушанки в стильный аксессуар. Доказательством стали модели Карла Лагерфельда для Fendi, и Preen, и Moncler Gamme Rouge.

Шапка-капюшон – еще одна стильная новинка осенне-зимнего сезона 2014-2015. Такой головной убор смотрится очень эффектно и подходит почти любому типу лица. Но самое главное, он защитит в крепкий мороз и голову, и шею.


JC de Castelbajac

Dolce & Gabbana

Dsquared

Fendi

Moncler Gamme Rouge

Preen

Preen

Перчатки, варежки и муфты

Длинные перчатки сезона 2014-2015 года заканчиваются выше локтя. Смотрится аксессуар просто сногсшибательно. Жаль только, что утонченность рук в удлиненных моделях перчаток часто спрятана под рукавами пальто и шуб.

Giles

Guy Laroche

Rochas

Vera Wang

Maison Irfe

Меховые варежки выглядят не так изысканно, как кожаные перчатки, зато не позволят замерзнуть в любую стужу и придадут образу неповторимое юношеское озорство. Модели варежек MSGM Simone Rocha по-особому уютны и согревают уже одним своим видом.

MSGM

Simone Rocha

В муфте просто сказочно тепло! Можно представить себя кем угодно: принцессой, Золушкой, юной курсисткой. Аксессуар из прошлого прекрасно сочетается с современными тканями различных фактур и расцветок. А некоторые дизайнеры и вовсе считают, что пальто без муфты в нынешнем сезоне будет выглядеть, как зима без снега.

Carven

Carven

BCBG Max Azria

Balenciaga

Christopher Raeburn

Tory Burch

Céline

Зима на пороге, и многие интернет магазины позаботились, чтобы встретить ее во всеоружии. На виртуальных витринах KupiVip, Butik.ru, Quelle уже широко представлены новейшие модели шапок, шарфов, перчаток и других аксессуаров зимнего сезона.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Брюки-кюлоты: сочетаем грамотно!

Брюки-кюлоты: сочетаем грамотно!

Когда-то кюлоты могли себе позволить только аристократы, теперь они доступны всем без исключения, а в этом году еще и относятся к числу ультрамодных трендов. Для тех, кто пока мало...

12.09.16 Мода и стиль
Готовимся к межсезонью!

Готовимся к межсезонью!

Повеяло осенью? Пора пересмотреть гардероб и дополнить его вещами, которые сделают межсезонье теплым и уютным. Проводим ревизию вместе с Купонд.ру. Девушкам, неравнодушным к бренда...

29.08.16 Мода и стиль
Пляжная мода 2016 года

Пляжная мода 2016 года

Уверенность в себе – главный критерий, на который следует ориентироваться при выборе пляжных аксессуаров. Соответствие модным тенденциям – дело второе и самое простое, поскольку ди...

07.07.16 Мода и стиль