В МТС скидки до 100 % на смартфоны, планшеты и прочие гаджеты

Купонд.ру Блог Акции магазинов

В официальном интернет-магазине МТС shop.mts.ru продолжается период щедрых скидок до 100%, приуроченных к новому учебному году. По словам организаторов, он продлится до 15 сентября.

Поскольку количество товаров ограничено, советуем вам поторопиться!

Распродажа началась!

В акции участвуют:

  • смартфоны (в том числе Apple iPhone 6s, Samsung Galaxy A7, Huawei Honor 5C, BQ Aquaris M5, а также десятки бюджетных моделей);
  • планшеты (от брендов Apple, Alcatel, Supra, Samsung, Asus, Irbis, Digma);
  • портативная техника (роутеры, фитнес-браслеты, плееры, умные часы);
  • аксессуары (наушники, Bluetooth-гарнитуры, зарядные устройства, колонки, защитные пленки, чехлы для смартфонов и планшетов).

На странице акции действует удобный фильтр, позволяющий сгруппировать товары в разные категории в зависимости от размера скидки.

Можно просмотреть весь список, выделить отдельные комплекты, вывести на экран девайсы с выгодой от 5 до 50 % и гаджеты с максимальной скидкой.

Подробности внутри

Откройте карточку понравившейся позиции и вы узнаете, возможен ли бесплатный самовывоз из ближайшей точки продаж, доступна ли курьерская или почтовая доставка, а также количество баллов по программе МТС-бонус, которые будут зачислены на ваш счет после оплаты заказа.

Также здесь можно изучить полные характеристики выбранного товара и ознакомиться с отзывами пользователей, которые уже успели испытать этот гаджет в действии.

И помните о том, что на любом заказе в shop.mts.ru можно сэкономить, получить бесплатную доставку или подарки, используя промокод МТС от сервиса Kupond.ru.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов