Вечная роза со скидкой в FairyRose

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Девушки любят живые цветы и расстраиваются, когда наступает пора их увядания. Интернет-магазин FairyRose.ru предлагает купить неувядающую розу, сохраняющую первоначальный внешний вид минимум 5 лет.

По специальной технологии из эквадорских роз с крупными бутонами удаляют всю жидкость, заменяя ее раствором глицерина. На клеточном уровне растения замедляются все процессы, включая фотосинтез и старение, благодаря чему роза живет более 5 лет, сохраняя первоначальные свойства, в том числе реальность тактильных ощущений.

Колба придает цветку схожесть с розой из мультфильма «Красавица и чудовище», что нравится большинству девушек, мечтающих почувствовать себя принцессами. Колба выполнена из закаленного стекла, полностью защищенного от механических повреждений. Она остается прозрачной на протяжении существования розы.

Магазин дополнительно предлагает создание уникальной гравировки, чтобы подарок стал индивидуальным.

Об акциях и промокодах

Магазин FairyRose.ru объявляет акцию, участвуя в которой, можно получить существенную скидку. Акция длится до 31 июля, и участниками автоматически становятся все, кто успеет купить розу до этого времени.

На сайте указано, какую сумму сэкономит покупатель, воспользовавшись предложением. Чтобы купить розу, достаточно нажать на кнопку внизу понравившегося цветка. К слову, в ассортименте можно найти не только розы разных цветов, но и вечные букеты, оформленные в разных дизайнах.

Кроме участия в акции, есть возможность воспользоваться промокодом FairyRose.ru. Это также дает ощутимую скидку на любой из товаров сайта.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов