4-я вещь в подарок от La Redoute!

Купонд.ру Блог Акции магазинов

С 28 апреля по 5 мая интернет-магазин с французским акцентом LaRedoute проводит акцию «Лето близко». Условия просты: три вещи оплачиваете, четвертую (с наименьшей стоимостью) получаете в подарок.

Скидка по акции суммируется с другими дисконтами, которые достигают 25 %. А при сумме заказа от 5000 рублей, вы также можете рассчитывать на бесплатную доставку (почтой, курьером или в пункт выдачи).

Мода из Франции

Распродажа коснулась категорий «Женщины», «Мужчины», «Дети», «Дом». Можно выбирать любые позиции из всего ассортимента компании, а он вас удивит своим разнообразием.

Здесь есть текстиль для спальни, ванной, столовой, а также предметы декора и решения для хранения вещей. Целые разделы сайта отведены для мужской и детской одежды, обуви, аксессуаров. Но большая часть каталога посвящена женщинам, мечтающим одеваться, как истинные парижанки. Вниманию модниц представлены:

  • коллекции из денима;
  • стильные блузки и рубашки;
  • повседневные майки и футболки;
  • платья и сарафаны, пронизанные французским шиком;
  • верхняя одежда (пальто, плащи, тренчи, куртки, парки);
  • пиджаки, жакеты, кардиганы;
  • брюки, юбки, шорты;
  • белье, купальники и аксессуары.

Шопинг в LaRedoute – одно удовольствие благодаря удобному фильтру, подробным описаниям каждой модели, детальным фото и правдивым отзывам.

Тонкости процесса

Поместив интересующие товары в «Корзину», не забудьте ввести в специальное поле код «5471» и активировать его нажатием кнопки «OK».

Обратите внимание: дисконт распределяется пропорционально между всеми заказанными позициями, поэтому в случае возврата вы теряете часть скидки.

Распродажа закончится через несколько дней. Для всех, но только не для вас. Промокод La Redoute от сервиса Купонд.ру поможет всегда совершать покупки по выгодным ценам!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов