Где взять и как использовать промокод MnogoMeb?

Купонд.ру Блог Полезные советы

MnogoMeb.ru – это интернет-магазин успешной фабрики, которая вот уже более 5 лет реализует продукцию собственного производства. В ассортименте представлена корпусная, мягкая и плетеная мебель для дома, сада и офиса, а также всевозможные предметы интерьера: светильники, текстиль, цветочницы, ширмы, зеркала. И все это по невероятно низким ценам, ведь главный лозунг марки: «Уют по карману каждому!»

MnogoMeb дарит покупателям дисконтные карты. А еще вслед за многими известными компаниями запускает бессрочную акцию «Гарантия лучшей цены». Так что если вам удастся найти товар дешевле, чем на сайте mnogomeb.ru, пишите в поддержку и вдобавок к минимальной стоимости получите скидку 2 %.

Но самым популярным способом экономии у всех продвинутых интернет-пользователей остаются купоны. Для тех, кто пока не знает, где их взять и как воспользоваться, мы сейчас все подробно расскажем и покажем.

Копируем код, который появился в открывшемся окне, и переходим в магазин.

  1. Первым делом идем сюда. На этой странице kupond.ru публикует все актуальные предложения от магазина MnogoMeb. Есть даже эксклюзивный промокод МногоМеб «– 8 % на заказ». Всегда обращайте внимание на срок действия кода и внимательно изучайте информацию в графе «Условия и детали».
  2. Ознакомившись со списком, выбираем подходящий купон и жмем «Посмотреть промокод».
  3. Самое время приступить непосредственно к шопингу. Для этого отправляем интересующие позиции в «Корзину», а по окончании этого увлекательного процесса находим в правом верхнем углу иконку «Оформить заказ» и кликаем по ней.
  4. Сегодня у нас на повестке дня ротанговое кресло медового цвета. Заполняем все отмеченные поля: ФИО, телефон, адрес, способы доставки и оплаты, выбираем дополнительные услуги. По вашему желанию специалисты компании поднимут товар на этаж, помогут в сборке и даже вынесут старую мебель, если потребуется. Главное – согласовать все это заранее! А теперь обратимся к цене. Как видите, сейчас она составляет 12 390 рублей, и нас она не совсем устраивает.
  5. Вставляем в поле «Купон на скидку» тот самый код, который мы скопировали на сайте kupond.ru в самом начале нашего пути. Активируем его кнопкой «Применить купон» и наблюдаем за тем, как меняется общая сумма заказа.
  6. Подтверждаем заказ и ждем звонка оператора, а затем – прибытия курьера!

Вы убедились в том, что использовать промокоды MnogoMeb просто? Дело за малым – вспоминать об этой возможности сэкономить каждый раз, когда решите купить диван или стол. А мы в свою очередь обещаем и дальше отслеживать новые скидки от онлайн-гипермаркета мебели MnogoMeb и помещать их в каталог акций.

Кстати, если захотите, можем своевременно предупреждать вас обо всех выгодных предложениях, для этого нужно подписаться на рассылку kupond.ru.

Распродажи каждый день – это реально! С купонами от нашего сервиса.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

«Олант» – это интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров для детей. Онлайн-гипермаркет рассчитан на широкую детскую аудиторию: от периода новорожденности до подросткового во...

21.09.16 Полезные советы
Тональный крем для разных проблем

Тональный крем для разных проблем

В косметичке бьютиголиков может одновременно находиться несколько видов тонального крема. В чем же между ними разница? Давайте разбираться....

19.09.16 Полезные советы
Как активировать бонусный промокод ELC?

Как активировать бонусный промокод ELC?

Early Learning Centre (ELC) существует более 30 лет. За это время он стал широко известен во всем мире, теперь продукция марки доступна и для российской аудитории. ELC – это не тол...

13.09.16 Полезные советы