Где получить скидку в Черную пятницу 2016?

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Черная пятница - ожидаемый многими день, когда можно хорошо сэкономить на покупке самых разных товаров. Магазины готовят к этому событию грандиозные распродажи и скидки, которые могут достигать половину от первоначальной стоимости и даже более. Все состоится 25 ноября!

Подробности Черной пятницы

Только 25 ноября в интернет-магазинах Медиа Маркт, Юлмарт, Связной, Техносила, М-Видео всех покупателей ждут специальные условия и уникальные предложения. По акции с существенной скидкой в Черную пятницу можно приобрести:

  • компьютеры и цифровые гаджеты;
  • телевизионную, аудио и бытовую технику;
  • товары для дома и ремонта;
  • одежду и обувь;
  • средства связи;
  • офисную продукцию и многое другое.

Никаких дополнительных условий нет. Достаточно лишь зайти на сайт одного из перечисленных интернет-магазинов, выбрать понравившийся товар и оформить заказ с предоставляемой скидкой. Можно приобрести что-то за полцены, а то и за 30 процентов от первоначальной стоимости. Ассортимент акционных товаров поражает своей величиной. Найти интересные для себя предложения гарантированно сможет каждый!

Черная пятница с ее грандиозными скидками бывает лишь один раз в году. В этот день можно позволить себе то, что давно хотелось, но не получалось приобрести из-за высокой цены. Зачем себе отказывать в покупке сегодня, если еще вчера интересующий товар продавался гораздо дороже, а завтра его стоимость неизбежно вновь повысится?

Специальными условиями стоит воспользоваться, чтобы потом целый год не жалеть о зря упущенной выгоде. На приобретенную по акции продукцию будет распространяться та же самая гарантия, как если бы она была куплена в любой обычный день.

Дополнительные возможности сэкономить в Черную пятницу

Совершить выгодную покупку 25 ноября можно не только в тех интернет-магазинах, о которых мы упомянули выше. На Купонд.ру подготовлена специальная подборка купонов, приуроченных к Черной пятнице 2016 года. С промокодами, дающими право на скидку, можно ознакомиться на странице http://kupond.ru/podborki/black-friday.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов