Скидки до 30% в Bebakids

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Интернет-магазин Bebakids, торгующий модной детской одеждой и обувью из Италии, объявил большую распродажу со скидками до 30% на популярные модели товаров. В акции участвуют все изделия, отмеченные значком «Снежинка».

Что именно можно купить?

Многие родители наверняка будут в восторге от возможности приобрести качественную итальянскую одежду и обувь для своих чад по специальным ценам. В ассортименте интернет-магазина Bebakids представлены товары для детей от нуля до 14 лет. В распродаже участвует одежда и обувь для мальчиков и девочек от всемерно известных брендов:

  • Mayoral;
  • Gaialuna;
  • Street Gang;
  • Byblos;
  • To Be Too.

Как приобрести выбранные вещи со скидкой?

Для того чтобы воспользоваться выгодными условиями акции нужно знать промокод Bebakids. Он то и дает право на скидку, размер которой может составлять до 30%. Кстати, акция очень скоро закончится. Последний день – 4 декабря!

Воспользуйтесь каталогом товаров на сайте Bebakids и найдите товары, понравившиеся вам больше всего. Если они отмечены, «Снежинкой», то вы сможете приобрести их с хорошей скидкой по купону. Просто при оформлении заказа укажите тот промокод, о котором мы говорили чуть выше. Сумма скидки будет рассчитана автоматически.

Если у вас есть дети, присмотритесь к возможности приобрести для них качественные вещи из Италии по ценам, которые значительно ниже среднерыночных. И не забывайте посещать ресурс Купонд.ру, где регулярно обновляется информация о скидках, акциях, распродажах и специальных условиях в популярных интернет-магазинах!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов