Где взять и как использовать промокод MrDom.ru?

Купонд.ру Блог Полезные советы

Гипермаркет товаров для дома MrDom славится не только доступными ценами, постоянными распродажами, но и бесчисленными купонами, которые делают шопинг по-настоящему выгодным. Обо всем по порядку.

Краткая справка

MrDom – это 1000 брендов из 55 стран, 130000 товаров, представленных в категориях:

  • посуда;
  • предметы для декора интерьера;
  • освещение;
  • текстиль;
  • хозтовары;
  • мелкие бытовые приборы;
  • товары для дачи и отдыха.

Главная страница сайта встретит вас лучшими предложениями и огромным списком товаров по сниженным ценам. Но и другие позиции каталога можно приобрести дешевле, как раз для этого и существуют промокоды! Рассмотрим на примере, как ими пользоваться.

Экономим с промокодом

Каждый достойный внимания промокод MrDom попадает на сайт Kupond.ru. Поэтому первым делом отправляемся на страницу, посвященную интернет-магазину Mr.Dom.

  1. Просматриваем весь список, обращая внимание на условия и срок проведения акции, выбираем подходящую. Например, такую:
  2. Копируем комбинацию символов, жмем на кнопку для перехода в магазин и приступаем к шопингу.

  3. Для оформления заказа идем в «Корзину». Находим специальное поле «Промо-код» и вставляем символы, которые мы копировали на сайте Купонд.ру. Кстати, если подходящего купона не нашлось, можно получить скидку за счет бонусов по карте Много.ru.
  4. А теперь важный нюанс. Чтобы активировать код, придется зарегистрироваться. Без этой процедуры заказ примут, но никаких скидок не предоставят. Если у вас уже есть учетная запись в системе, авторизуйтесь, если нет – введите личные данные, активируйте свой аккаунт и завершите оформление заказа.

На указанный номер телефона будут приходить смс, оповещающие вас о каждой стадии выполнения заказа.

Больше скидок!

MrDom ценит своих клиентов и предлагает накопительную систему скидок для постоянных покупателей. Максимальная выгода может составить до 10 % от обычной цены. Заглядывайте на сайт чаще, обновляйте интерьер, все покупки фиксируются и отображаются в «Истории заказов». При общей сумме 3000 рублей за вами закрепляется скидка 3 %, которая будет расти с последующими покупками.

Также каждый клиент MrDom может стать участником акции «Видели дешевле?». Для этого при оформлении заказа в поле для комментариев дайте ссылку на интернет-магазин, в котором вы нашли свой товар дешевле. MrDom не только снизит цену, но и подарит вам дополнительные 5 %.

Забрать свои покупки можно в одном из 550 пунктов выдачи в 220 городах. А для жителей Москвы и Санкт-Петербурга работает экспресс-доставка в течение 24 часов, стоимость которой рассчитывается по обычному тарифу, а производится она даже в выходные дни! С таким сервисом трудно удержаться от шопинга! Тем более, теперь вы знаете, где найти и как применить промокод MrDom.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

«Олант» – это интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров для детей. Онлайн-гипермаркет рассчитан на широкую детскую аудиторию: от периода новорожденности до подросткового во...

21.09.16 Полезные советы
Тональный крем для разных проблем

Тональный крем для разных проблем

В косметичке бьютиголиков может одновременно находиться несколько видов тонального крема. В чем же между ними разница? Давайте разбираться....

19.09.16 Полезные советы
Как активировать бонусный промокод ELC?

Как активировать бонусный промокод ELC?

Early Learning Centre (ELC) существует более 30 лет. За это время он стал широко известен во всем мире, теперь продукция марки доступна и для российской аудитории. ELC – это не тол...

13.09.16 Полезные советы