Как получить и как использовать промокод «Экспедиция»?

Купонд.ру Блог Полезные советы

E-xpedition – это магазин подарков, товаров для туризма и отдыха. Его ассортимент ежемесячно пополняется новинками и включает в себя в среднем 2000 позиций.

Каталог онлайн-гипермаркета грамотно составлен и удобен для поиска. Он разделен на категории, есть фильтры «По цене», «По стилю», «По интересам», поэтому с выбором подходящего товара проблем не возникнет.

Приступим к шопингу

Вот основная информация, которую необходимо знать каждому покупателю:

  • минимальная сумма заказа 690 рублей;
  • доставка: Почтой России, курьерской службой, самовывоз из пунктов выдачи товаров;
  • оплата: наличными при получении, банковской картой, наложенным платежом, с помощью электронных денег или терминала.

Дальше действуем по следующей схеме:

  1. Идем на сайт kupond.ru, где собраны все актуальные промокоды Экспедиция. Сегодня нас заинтересовал такой купон:
  2. Нажимаем «Копировать» и переходим по ссылке в магазин «Экспедиция».

  3. Когда выберете товар, обратите внимание на несколько способов совершения заказа: по телефону (для этого приведен код товара, который нужно назвать оператору), путем добавления в «Рюкзак» (это вместо привычной «Корзины), «Покупка в 1 клик».
  4. Помещаем фонарь в «Рюкзак» и переходим к оформлению.

  5. Скопированная на первом этапе буквенно-числовая комбинация автоматически появится в графе для введения кода, а финальная стоимость будет указана с учетом скидки. Если у вас есть другие купоны или сертификаты, используйте их – но не более 3 к одному заказу.
  6. На той же странице введите свои персональные данные, выберите способ оплаты и доставки. Проверьте информацию и нажмите «Отправить заказ».

К другим бонусам

Теперь, когда мы разобрались, где искать и как использовать промокод Экспедиция, обратимся к другим возможностям получить выгоду.

Каждому клиенту «Экспедиция» дарит скидку 300 рублей на любой заказ. Для этого достаточно подписаться на рассылку от интернет-магазина. На указанный электронный адрес будет отправлен купон с подробным описанием условий.

А чтобы сэкономить на доставке, сделайте заказ на сумму от 2500 рублей.

Для справки

«Экспедиция» является частью холдинга «Руян». Он основан в 1995 году и известен как создатель брендов «Раптор», «Москитол», «Твист», «Конгур», Salton, Gardex, Astin, Norveg, а также «Экспедиция» и Forester, которые по праву считаются брендами образа жизни. Именно на них в последние годы сделан основной акцент, в то время как работа с обувной косметикой, репеллентами и инсектицидами прекратилась в 2005-м.

Сотни магазинов на территории России и стран СНГ, выход на международный рынок, а также неоднократное появление «Экспедиции» в списке Forbes (в топе самых успешных российских марок) свидетельствуют о правильной расстановке приоритетов.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

«Олант» – это интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров для детей. Онлайн-гипермаркет рассчитан на широкую детскую аудиторию: от периода новорожденности до подросткового во...

21.09.16 Полезные советы
Тональный крем для разных проблем

Тональный крем для разных проблем

В косметичке бьютиголиков может одновременно находиться несколько видов тонального крема. В чем же между ними разница? Давайте разбираться....

19.09.16 Полезные советы
Как активировать бонусный промокод ELC?

Как активировать бонусный промокод ELC?

Early Learning Centre (ELC) существует более 30 лет. За это время он стал широко известен во всем мире, теперь продукция марки доступна и для российской аудитории. ELC – это не тол...

13.09.16 Полезные советы