Как получить скидку в интернет-магазине Kinderly, используя промокод?

Купонд.ру Блог Полезные советы

Kinderly – это огромный онлайн-гипермаркет детских товаров. Здесь есть все необходимое для детей с момента рождения до подросткового периода:

  • товары для новорожденных;
  • повседневная и нарядная одежда;
  • демисезонные и зимние комплекты;
  • обувь, в том числе ортопедическая;
  • школьная форма, ранцы;
  • всевозможные игрушки – мягкие, развивающие, интерактивные, конструкторы;
  • мебель и текстиль для детской спальни;
  • велосипеды, электромобили, автокресла и коляски.

К каждой позиции прилагается подробное описание и детальное фото. Если все же возникли затруднения, на помощь придут консультанты, которые с легкостью решат вашу проблему.

Выгодный шопинг

Kinderly гордится высоким качеством продукции, отсутствием подделок, клиентоориентированным сервисом (в течение 30 дней покупатель может обменять товар или вернуть деньги).

Компания работает с производителями детских товаров без посредников, поэтому устанавливает низкие цены, устраивает щедрые акции и принимает купоны, которые могут уменьшить стоимость, добавить подарок к заказу или сделать доставку бесплатной. Теперь, когда вам не терпится узнать, где взять и как использовать промокод Kinderly, перейдем от теории к практике.

Все по полочкам

  1. Первым делом обращаемся к сервису Купонд.ру, где собраны все действующие промокоды Киндерли. После изучения сроков, условий и деталей, выбираем подходящий купон. Сегодня нас заинтересовала акция «Скидка 10% на всю обувь».
  2. Копируем буквенно-числовую комбинацию и переходим в магазин по ссылке.

  3. Приступаем к знакомству с ассортиментом. Для удобства покупателей обувь разделена на категории по назначению, сезону, бренду, цене и другим характеристикам.
  4. Помещаем выбранные товары в «Корзину» и переходим к оформлению заказа. Если ранее вы не были зарегистрированы на сайте, то придется заняться этим сейчас. Потребуется всего лишь ввести адрес электронной почты. Вам будет выслано письмо с инструкцией и паролем, который откроет доступ к Личному кабинету и ко всем опциям сайта. Залогиньтесь и продолжим!
  5. Вот как выглядит наш заказ:
  6. Сумма без учета стоимости доставки составляет 1950 рублей.

    А теперь вставляем в поле «Применить купон» код, скопированный на первом этапе, активируем его и следим за изменениями в графе «Итого»:

    10% (в нашем случае это 195 рублей) вычтены, и выбранные сандалии стали еще более доступными!

  7. Далее жмем кнопку «Оформить», указываем личные данные, выбираем один из перечисленных видов оплаты и способов доставки. Когда вся информация будет введена и проверена, подтверждаем заказ и ожидаем посылку!

Интернет-магазин Kinderly заботится о том, чтобы ваш шопинг был выгодным и комфортным, а Купонд.ру всегда готов предложить актуальные (и что немаловажно ­– бесплатные!) промокоды, которые легко получить и просто использовать. Подпишитесь на рассылку от нашего сайта, чтобы всегда знать, куда отправиться за покупками!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

«Олант» – это интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров для детей. Онлайн-гипермаркет рассчитан на широкую детскую аудиторию: от периода новорожденности до подросткового во...

21.09.16 Полезные советы
Тональный крем для разных проблем

Тональный крем для разных проблем

В косметичке бьютиголиков может одновременно находиться несколько видов тонального крема. В чем же между ними разница? Давайте разбираться....

19.09.16 Полезные советы
Как активировать бонусный промокод ELC?

Как активировать бонусный промокод ELC?

Early Learning Centre (ELC) существует более 30 лет. За это время он стал широко известен во всем мире, теперь продукция марки доступна и для российской аудитории. ELC – это не тол...

13.09.16 Полезные советы