Лучшей из лучших

Купонд.ру Блог Полезные советы

Выбирая любимым подарки к 8-ому Марта, мужчины и не догадываются, что участвуют в необъявленном соревновании, итоги которого подводятся на следующий день после праздника женщин. Результаты могут быть и не объявлены явным аутсайдерам – о них вы догадаетесь по неожиданному мартовскому похолоданию в глазах любимой. «Дело не в цене подарка, а в степени проявления любви и внимания», – в один голос подводят итоги негласного соревнования женщины. И делятся простым секретом: в этот день они хотят себя чувствовать самыми любимыми, самыми прекрасными – лучшими из лучших.

Волшебная сила искусства

Стихи и песни. Соперничать с искусством в выражении любви к женщине не сможет даже самый дорогой ювелирный магазин. Изучившие верные пути к дамскому сердцу заказывают поэмы, оды и другие менее известные жанры поэзии в честь «самой обаятельной и привлекательной».

Песня как вид искусства также достойно занимает одно из первых мест в рейтинге подарков ко Дню 8 Марта. Небольшие студии звукозаписи есть в каждом городе, и они с пониманием отнесутся к новоиспеченному мартовскому артисту: фальшивые ноты и ритм «не в ту степь» выправят автотюном – и достойный шлягер готов.

Живопись. Немалое число живописцев в наши дни нашло себе неплохой источник дохода: изображение дам по фотографиям. Услуга настолько востребована перед 8-ым Марта, что о подобном сюрпризе стоит побеспокоиться заранее. Собственные портреты в классическом, модерн, поп-арт или каком-нибудь другом стиле девушки никогда не отнесут к банальным подаркам. Какая же женщина усомниться в собственной неповторимости!

Кино. Многие женщины тайно или явно завидуют женам кинорежиссеров: их образы влюбленные мужья запечатлели в художественных фильмах и сериалах. Но ведь ролик собственного производства, благодаря современным компьютерным программам, доступен любому начинающему режиссеру и сценаристу. Любимая, просмотрев творение, посвященное ей в соцсетях или на YouTube, обязательно почувствует себя Верой Алентовой или Натальей Белохвостиковой.

Фотоискусство. Женщины обожают фотосессии. Вы удивитесь, когда увидите, в каких волнующих позах замирает ваша девушка перед объективом. Подбирая фотографа, не поленитесь тщательно изучить портфолио – иначе сюрприз может оказаться вовсе не таким, как вы ожидали.

Кому-то может показаться, что все эти «сентиментальные выдумки» достойны шестнадцатилетних юношей и надежнее преподнести своей женщине подарочный сертификат какого-нибудь магазина или салона. Возможно, с этим можно согласиться – горького упрека в глазах любимой вы точно не увидите. Но и неподдельного восторга тоже.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

«Олант» – это интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров для детей. Онлайн-гипермаркет рассчитан на широкую детскую аудиторию: от периода новорожденности до подросткового во...

21.09.16 Полезные советы
Тональный крем для разных проблем

Тональный крем для разных проблем

В косметичке бьютиголиков может одновременно находиться несколько видов тонального крема. В чем же между ними разница? Давайте разбираться....

19.09.16 Полезные советы
Как активировать бонусный промокод ELC?

Как активировать бонусный промокод ELC?

Early Learning Centre (ELC) существует более 30 лет. За это время он стал широко известен во всем мире, теперь продукция марки доступна и для российской аудитории. ELC – это не тол...

13.09.16 Полезные советы