Межсезонная распродажа от Reebok!

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Известный интернет-магазин спортивной одежды и обуви Reebok.ru запускает межсезонную распродажу. В период с 22 сентября по 6 октября вы получаете уникальную возможность купить товары известного бренда по скидке от 20 до 40%. Торопитесь сделать свой заказ!

Данная акция распространяется на интернет-магазин и всю фирменную сеть Reebok, кроме дисконт-центров. Уже сейчас вы сможете выбрать для себя и своих близких модные кепки, удобные кроссовки, куртки, футболки, жилеты, сумки и многое другое по хорошей цене.

Условия акции

  • под данное предложение попадает определенная категория товаров;
  • доставка действует по Москве и Санкт-Петербургу;
  • акция доступна для всех покупателей;
  • нет ограничений по общей сумме заказа;
  • данное предложение не суммируется с прочими скидками, акциями, которые действуют в сети магазинов Reebok.

К отличительным особенностям этого известного бренда относится высокое качество товара и следование последним тенденциям, которые актуальны на текущий момент. На сайте магазина каждый найдет для себя все необходимое. Здесь присутствуют модели для занятий спортом и просто классические варианты для повседневных будней.

Если вы являетесь поклонником качественной и стильной, а главное удобной одежды, то данное предложение создано специально для вас. Торопитесь приобрести товар по выгодной цене прямо сейчас!

Также вы сможете использовать промокоды для других спортивных магазинов. На Купонд собраны лучшие предложения специально для вас. С нами вы получаете возможность приобретать товар на самых выгодных условиях и всегда быть в курсе новостей от известных компаний и брендов!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов