«Связной» дарит бонус за покупку iPhone 7

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Продажи долгожданного iPhone 7 успешно стартовали. Приобрести последний смартфон от Apple в России стало возможным с 23 сентября. Специалисты не сомневаются, что очередное поколение легендарного смартфона займет на рынке лидирующие позиции.

Приобретая iPhone 7 в «Связном», можно получить дополнительную выгоду. Разберемся, в чем суть предложения, а также в том, что именно нужно сделать для того, чтобы стать обладателем приятного бонуса.

Специальная акция от «Связного»

Компания «Связной» дарит покупателям седьмого Айфона приятный бонус в виде промокода, позволяющего получить 12%-ную скидку на следующую покупку суммой не менее 1000 рублей. Воспользоваться промокодом можно при приобретении любых товаров из ассортимента магазина. Акция началась вместе со стартом продаж нового смартфона, а завершится она в последний день октября.

Приобретая iPhone 7 в «Связном», необходимо указать свой мобильный номер. На него не позднее, чем через 5 дней, поступит СМС c промокодом. Использовать его, чтобы получить указанную 12%-ную скидку на новую покупку, можно с 5 октября. Последним днем, когда полученный промокод еще будет действовать, станет 15 ноября.

Те, кто не собирается в ближайшее время приобретать iPhone 7, но хочет купить что-то другое с хорошей скидкой, стоит использовать промокод Связного, публикуемый сервисом Купонд.ру. Следите за обновлениями актуальной информации на нашем сайте и совершайте покупки с максимально возможной выгодой!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов