Недели любимых клиентов в «Эконике»

Купонд.ру Блог Акции магазинов

В рамках акции «Недели любимых клиентов», которая продлится до 18 июля 2016 года, «Эконика» дарит скидку 20% на вторую и третью пару обуви в чеке. Итоговая сумма с учетом всех дисконтов будет автоматически рассчитана в «Корзине» при оформлении заказа.

Под действие акции попадает все необходимое для создания яркого летнего образа: легкие сандалии, роскошные босоножки, элегантные туфли, трендовые лоферы, ультрамодные слипоны, а также сумки и аксессуары: ремни, кошельки, украшения, шляпы, палантины и др.

Подчеркните свою индивидуальность

Каталог интернет-магазина включает в себя свыше 700 позиций, распределенных по трем категориям. Каждый товар снабжен подробным описанием и фото, позволяющими рассмотреть выбранную модель с разных ракурсов. Всегда на связи онлайн-консультант, готовый ответить на любые вопросы о представленной на сайте продукции.

Покупатели имеют уникальную возможность примерить заказанную пару обуви перед покупкой. В онлайн-бутике действуют дисконтные карты и промокоды Эконика, которые собирает на своих страницах сервис Купонд.ру.

О компании

Модная обувная сеть «Эконика» работает с 1992 года, насчитывает более 150 фирменных салонов, гордится сотрудничеством с Эвелиной Хромченко, Аленой Ахмадуллиной и другими видными деятелями мира моды, совместно с которыми выпускает капсульные коллекции обуви и аксессуаров для женщин.

Отличительные черты обуви «Эконика» – удобная колодка, натуральные материалы, современный дизайн. В ассортименте представлены горячие тренды и универсальные варианты в классическом стиле – уйти без покупки будет сложно!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов