Новогодние ёлки от «ОГО!» с бесплатной доставкой!

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Приближается пора новогодних праздников, и сейчас самое время, чтобы задуматься о покупке «зеленой красавицы», которая будет радовать глаз все длинные январские выходные. Что нам нужно для ощущения зимней сказки? Прежде всего, красиво наряженная ёлка с шарами, мишурой и гирляндами.

Люди сами создают себе праздник. И оттого, насколько серьезно подойти к подготовке к торжеству, будет напрямую зависеть степень радости и веселья, которое принесет так ожидаемое событие. Интернет-гипермаркет «ОГО!» решил сделать подарок своим клиентам, облегчив им процесс подготовки к наступающему Новому году. Хороший повод, чтобы воспользоваться ситуацией.

В чём суть?

Интернет-гипермаркет «ОГО!» представил вниманию потребителей широкий ассортимент искусственных новогодних ёлок различных размеров и стоимостных категорий. Каждый имеет возможность:

  • Выбрать из многообразия моделей ту самую «лесную красавицу», которая понравится больше остальных;
  • Приобрести главное новогоднее украшение по демократичной цене;
  • Воспользоваться бесплатной доставкой.

Именно так! Интернет-гипермаркет «ОГО!» делает выгодные предложения не только по стоимости ёлок, но и снимает с клиентов все заботы по ее доставке до дома. Кроме того, за приобретение «новогодней красавицы» клиентам интернет-гипермаркета начисляются специальные бонусы, которые можно будет истратить при последующих покупках.

В предпраздничной суматохе не забывайте о возможности применения прочих промокодов. Мы регулярно публикуем каждый новый купон ОГО!, чтобы вы всегда имели возможность совершать покупки с выгодой!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов