Полная свобода движения и -29 % на гироскутеры!

Купонд.ру Блог Акции магазинов

В преддверии летнего сезона сервис Frendi разместил уникальное предложение: при покупке гироскутера Smart Balance с Bluetooth-колонками скидка до 29 % и сумка-переноска в подарок. Если обычно этот гаджет стоил 27 100 рублей, то теперь всего 18 990. Купон действителен до 28 августа 2016 года.

А сейчас обо всем по порядку.

Просто оформить!

Для совершения заказа необходимо заполнить специальную форму на сайте, дождаться звонка менеджера, который уточнит детали и примет заявку. В течение семи рабочих дней заказ будет укомплектован и отправлен по указанному адресу.

Вы можете выбрать курьерскую доставку или забрать гироскутер самостоятельно в одном из пунктов самовывоза товаров. Предъявление распечатанного сертификата при получении обязательно!

Легко кататься!

Для тех, кто пока не знаком с гироскутерами, проведем небольшой ликбез. Итак, перед вами транспорт будущего, который:

  • движется с комфортной и безопасной скоростью;
  • полностью заряжается за 2 часа и проезжает на одном заряде до 25 км;
  • без труда обходит препятствия, преодолевает подъемы, взбирается на тротуары. За высокую маневренность отвечают 2 независимых двигателя Xinaoma;
  • компактный, поэтому его можно взять с собой в автобус или метро;
  • не требует особых навыков. Все интуитивно понятно, процесс обучения займет 5-10 минут – и вы готовы покорять улицы своего города!

Подведем итоги: гироскутер – это модное средство передвижения, новый способ развлечения, а еще крутой презент для тех, у кого все есть!

Равнодушны к девайсам? Выберите другое предложение. Frendi – это множество акций, самые выгодные из которых попадают в каталог Купонд.ру. Промокод Frendi позволит посетить ресторан, отдохнуть в спа-отеле, пройти медицинское обследование, стать участником увлекательной экскурсии по сниженной цене. Следите за новостями!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов