Скидки, акции, промокоды к 8 Марта!

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Выбор подарка к 8-ому Марта сродни мукам творчества: хочется удивить, покорить, заставить восхищаться, только не весь мир, а одну, единственную! Многие интернет-магазины, в их числе Yves Rosher, Philips, Wildberries помогают мужчинам создать особые поздравления для единственных, дорогих, любимых.

В нашем блоге мы разместили те предложения от ведущих интернет-магазинов, которые, мы уверены, будут вам полезны.

В попытке уйти от банальностей мужчины иногда могут перемудрить. А ведь чего проще: загляните в любимые интернет-магазины ваших девушек, жен, мам – там вас ждут!

1) Интернет-магазин Yves Rosher в честь праздника объявил скидки до 50% на сотни любимых товаров. Такая вот трогательная забота о женщинах! Или о мужчинах? В общем, неважно – в любом случае и получать в подарок, и дарить Yves Rosher – истинное удовольствие.

ОТКРЫТЬ СТРАНИЦУ С РАСПРОДАЖЕЙ >>

2) Vichy предоставляет скидку -20% на весь(!) ассортимент до 8 Марта. Присмотритесь к баночкам-скляночкам: всего ли в достатке? Если чего-то там не хватает для мгновенного сияния кожи – Vichy уже заворачивает ЭТО для вас в праздничную упаковку!

3) Philips приурочил к 8 Марта большую онлайн-распродажу: фритюрницы, мультиварки, гладильные системы, соковыжималки, приборы для лазерного омоложения кожи, утюги можно купить со скидкой 20%-50%. Слегка перефразируя Маяковского, получаем слоган: «Мы говорим Philips – подразумеваем подарок маме, мы говорим подарок маме – подразумеваем Philips!»

ОТКРЫТЬ СТРАНИЦУ С РАСПРОДАЖЕЙ >>

4) В интернет-магазине Lacy с 25 февраля по 9 марта можно выбрать наряд в подарок вашей моднице с 30-процентной скидкой. «Платье лишним не бывает!» – девиз женщин всех возрастов. Прислушайтесь к нему, и вы прослывете дамским угодником в хорошем смысле этого слова.

ОТКРЫТЬ СТРАНИЦУ АКЦИИ >>

5) Акцию Wildberries «Что хотят женщины?» стоит принять во внимание обязательно: 7885 позиций товаров из разделов «Аксессуары», «Белье», «Для дома»,«Красота» – это как раз для самых сложных и самых счастливых случаев: когда у мужчины есть самое дорогое и в большом количестве: жена, дочь, мама, сестра, теща…

ПОСМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ ТОВАРОВ >>

6) Обладающую антиоксидантными свойствами, продукцию LA ROCHE-POSAY можно смело преподнести в качестве подарка: стоит недорого (промокод -20% на любые средства), омолаживающий эффект гарантируется. В конце концов, вы же не абонемент на ныряние в чан с кипятком омолаживающим дарите, а всего лишь средства на основе целебных термальных вод!

7) Тем, кто готов преподнести королевский подарок, Снежная Королева обещает 10% промокод. Щедрость всегда в чести, и не важно, оправдана она или нет!

8) Весенний праздник, весенняя коллекция, весенняя скидка 20% на все товары – это все об интернет-магазине Lascana. Нижнее белье, купальники, пляжная одежда - безумству смелых подарков поем мы песню!

ОТКРЫТЬ МАГАЗИН LASCANA >>

Щедро дарите любовь, радость и весеннее настроение!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов