Обзор китайских интернет магазинов

Купонд.ру Блог Онлайн покупки

Огромный ассортимент и невысокие цены – главный секрет популярности китайских торговых онлайн площадок. Лет десять назад в Китае в основном заказывались электроника и техника. В последние годы перечень предлагаемых товаров значительно расширился. У китайских интернет-торговцев наших дней можно приобрести одежду, обувь, косметику, мебель, бытовую технику, современные гаджеты, игрушки, товары для дома, подарки и другое.

1. Интернет-магазин Aliexpress

Aliexpress хорош для регулярных покупок: впечатляет внушительный выбор товаров, вызывает доверие надёжная система защиты покупателей. Интернет мегамаркет реализует товары оптом и в розницу, не скупится на купоны Aliexpress. Иметь дело с «Aли» приходилось многим – где ещё можно купить по смешным ценам последние модели Xiaomi, Lenovo, Meizu или Oppo?

2. Интернет-магазин Lightinthebox

В Lightinthebox основным товаром считается одежда, обувь, бижутерия, но заказать здесь можно, как и во многих китайских магазинах, еще и электронику, технику, различные запчасти и аксессуары, телефоны и смартфоны. Среди товаров для дома есть очень интересные вещи ручной работы. На Lightinthebox можно проходить азбуку экономии: заказывать недорогие товары, применяя купоны Lightinthebox и пользуясь бесплатной доставкой.

3. Интернет-магазин Kupinatao

Kupinatao занимает лидерские позиции в рейтингах популярных китайских магазинов.Среди миллионов единиц товаров различных категорий, от запчастей и свадебных нарядов до продуктов питания, несложно отыскать необходимую вещь – Kupinatao имеет удобный пользовательский интерфейс на русском языке, так что найти необходимый товар и оформить заказ не составит труда. Цены на многие вещи в этом интернет-магазине в два, а то и в три раза дешевле, чем на Российском рынке!

4. Интернет-магазин Gearbest

Магазин Gearbest достаточно молодой. Активная и грамотная пиар-кампания в России, богатый ассортимент и демократичные цены – три основные составляющие стремительного успеха китайской торговой площадки. Россиянам, украинцам и жителями других постсоветских стран уже хорошо знакомы купоны GearBest, позволяющие получать скидки при заказе новейших гаджетов и девайсов.

5. Интернет-магазин Nazya

Nazya — это интернет ресурс, предоставляющий возможность самому выбрать электронику, гаджеты, одежду, экипировку, бытовые принадлежности и многое другое более чем из 2 000 000 000 товаров, поставляемых из Японии, Индии, Кореи, США, Китая, Европы. Большие возможности для экономии в Nazya тоже не новость: недорогой товар, есть разделы с бесплатной доставкой, постоянные скидки и акции, как и во многих других китайских интернет магазинах.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Лучшие гаджеты для борьбы с пылью

Лучшие гаджеты для борьбы с пылью

Современные технологии позволяют довести рутинную уборку дома до совершенства. А сэкономить время, автоматизировать бытовые процессы и максимально упростить ежедневные домашние дел...

06.09.16 Онлайн покупки
Апгрейд смартфона

Апгрейд смартфона

Если жизнь без смартфона уже невозможно представить, то почему бы не попытаться ее упростить с помощью полезных гаджетов, которые стоят недорого, работают исправно, проблемы решают...

22.08.16 Онлайн покупки
Рассекречена дата релиза iPhone 7

Рассекречена дата релиза iPhone 7

Весь мир замер в ожидании новостей от корпорации Apple, которая в скором времени представит 7-ю версию знаменитого iPhone. Поклонники и хейтеры выясняют подробности....

29.07.16 Онлайн покупки