Скидки до 33 % с промокодом Wildberries

Купонд.ру Блог Акции магазинов

В крупном мультибрендовом интернет-магазине Wildberries начались «Удачные дни», когда можно устроить действительно выгодный шопинг. Варианты экономии следующие:

  1. Скидка 30 % на любой заказ, независимо от его итоговой стоимости. Для получения дисконта необходимо ввести промокод «ПРИЯТНЫЕ» в специальное поле в «Корзине».
  2. Скидка 33 % для заказов на сумму от 4000 рублей. Активируйте промокод «МОМЕНТЫ» – и дисконт ваш!

Период проведения акции не уточняется, а это значит, что завершиться она может в любой момент. Торопитесь!

Условия и детали

Снизить цену товаров до 33 % может каждый посетитель сайта, минимальной суммы заказа нет, предложение распространяется на весь ассортимент, в частности на категории:

  • «Одежда»;
  • «Обувь»;
  • «Товары для детей»;
  • «Электроника»;
  • «Ювелирные украшения»;
  • «Аксессуары»;
  • «Школа»;
  • «Спорт».

Исключение составляют только модели, отмеченные значками «SALE», «*» и «FIXPRICE». Также не участвуют разделы «Красота», «Книги», «Игрушки», «Дом и дача».

Коды бонусов

Акция «Удачные дни» – не единственный способ сэкономить на покупках в интернет-магазине Wildberries. Промокоды Wildberries от сервиса Купонд.ру – это распродажи каждый день! Каталог купонов регулярно обновляется, чтобы вы были в курсе всех лучших акций и предложений Интернета.

Кроме того, компания «Вайлдберриз» поддерживает партнерство с бонусной программой «Спасибо» от Сбербанка. Используйте бонусы для оплаты товаров и возвращайте на карту 5 % от каждой совершенной покупки.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов