Суперцены на мебель в интернет-магазине «Столплит»

Купонд.ру Блог Акции магазинов

С 16.08 по 30.09 «Столплит» делает скидку на кухонные гарнитуры, стенки-горки для гостиной, наборы детской мебели, а также комоды, шкафы и письменные столы.

В акционном каталоге вас ждут разные модификации детских кроватей. Здесь и кровать с ящиком, и кровать-уголок, и кровать-трансформер, которая легко превращается в стол и здорово экономит пространство небольшой комнаты. И все это по очень привлекательным ценам!

Только учтите, что столешницы, мойки, матрасы и прочие дополнительные аксессуары оплачиваются отдельно. Скидки не суммируются, поэтому промокод Столплит отложите для следующей покупки.

Для справки

Фабрика «Столплит» с 1999 года производит качественную и доступную мебель. Сейчас сеть фирменных магазинов насчитывает более 2000 точек продаж на территории России и стран ближнего зарубежья. А официальный интернет-магазин компании stolplit.ru ежедневно привлекает тысячи посетителей. Ассортимент, включающий 1000 товаров, не оставит равнодушным никого.

Все для клиента

У stolplit.ru есть и другие неоспоримые преимущества:

  • Возможность купить мебель в рассрочку длительностью 10 месяцев без первого взноса и переплат.
  • Возможность оформления кредита. На сайте работает простой кредитный калькулятор, который поможет быстро и точно рассчитать размер и график выплат.
  • Доставка, подъем на этаж (по требованию), помощь в сборке. С тарифами можно ознакомиться в специальном разделе интернет-магазина.
  • Гарантия от производителя и бесплатное сервисное обслуживание в рамках указанного срока.

А еще на сайте есть 3D-программа, позволяющая продумать расстановку мебели, а также подсмотреть готовые варианты. Более 1 миллиона человек воспользовались этим удобным сервисом по созданию индивидуальных дизайн-проектов, а некоторые даже успели поучаствовать в конкурсах на лучшую идею, которые регулярно проводит администрация сайта.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов