Готовимся к межсезонью!

Купонд.ру Блог Мода и стиль

Повеяло осенью? Пора пересмотреть гардероб и дополнить его вещами, которые сделают межсезонье теплым и уютным. Проводим ревизию вместе с Купонд.ру.

Красота не требует жертв

Девушкам, неравнодушным к брендам и трендам, невероятно повезло – в этом году в моде все практичное и комфортное. Клеш стал укороченным, каблук низким и устойчивым, а блузки просторными, чтобы свобода была полной, а уверенность в себе 100%-ной.

Купонд.ру подготовил подборку вещей, которые стоит купить, чтобы встретить осень во всеоружии.

Бомбер, косуха или джинсовка

Металлизированные ткани, искусственная кожа, деним всех мастей – идеальные материалы для легкой куртки. Что касается цвета, выбирайте черный, темно-синий, насыщенный зеленый, хаки и не забывайте об ультрамодных принтах.

Удлиненные модели не дадут замерзнуть и не позволят усомниться в вашем знании fashion-законов. Сочетайте их с джинсами, юбками, лоферами, брогами и кроссовками. А короткую куртку смело носите с платьями-комбинациями, которые в 2016-м на пике популярности.

Широкие брюки

Особенно актуальны модели, выполненные в пижамном стиле. Мелкая клетка и контрастная полоска сделают отсылку к 70-ым, а вязаный кардиган дополнит образ и придаст ему легкую небрежность.

Платье-рубашка

Длина может быть любой, но макси смотрится эффектнее. Отдайте предпочтение белому, светло-голубому и другим неброским пастельным цветам.

Этот самобытный фасон платья редко бывает перегружен деталями. Классический английский воротник, пара накладных карманов, мягкий пояс – и образ под названием «и в пир, и в мир, и в добрые люди» готов.

Комбинезон

Брючный комбинезон с длинным рукавом или рукавом три четверти будет уместен как на деловом совещании, так и на дружеской вечеринке – достаточно сменить обувь, сумочку и подкорректировать макияж.

Больше не придется думать о том, как подружить верх и низ наряда, а также о том, как скрыть набранные во время отпуска пару килограммов. Такой фасон решит сразу две эти вечные женские проблемы.

Топ с открытыми плечами

Этот атрибут хиппи обосновался в свежих коллекциях практически всех ведущих модных домов. В комплекте с ним даже юбка-карандаш становится менее строгой, а черные офисные брюки теряют излишнюю чопорность.

В 2016 году высокая мода адаптирована для повседневной жизни, пользуйтесь моментом!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Брюки-кюлоты: сочетаем грамотно!

Брюки-кюлоты: сочетаем грамотно!

Когда-то кюлоты могли себе позволить только аристократы, теперь они доступны всем без исключения, а в этом году еще и относятся к числу ультрамодных трендов. Для тех, кто пока мало...

12.09.16 Мода и стиль
Пляжная мода 2016 года

Пляжная мода 2016 года

Уверенность в себе – главный критерий, на который следует ориентироваться при выборе пляжных аксессуаров. Соответствие модным тенденциям – дело второе и самое простое, поскольку ди...

07.07.16 Мода и стиль
Главные модные термины 2016 года

Главные модные термины 2016 года

2016 год поставил многих модниц в тупик: глянцевые журналы и fashion-обзоры пестрят незнакомыми словами, в которых должна разобраться каждая, чтобы не оказаться за бортом модного к...

23.06.16 Мода и стиль