Уникальные скидки до 90% в YOOX!

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Популярный во многих странах интернет-магазин YOOX, торгующий модной одеждой, обувью и аксессуарами от всемирно известных брендов приглашает своих клиентов на «Закрытую распродажу». В акции участвует множество товарных позиций для мужчин, женщин и детей. Совершить выгодную покупку со скидкой до 90% можно до 23 апреля включительно.

Подробности специальной акции

Интернет-магазин YOOX хорошо известен ценителям стильных и качественных вещей. В его ассортименте широко представлена продукция под брендами:

  • DOLCE & GABBANA;
  • GUCCI;
  • PRADA;
  • GIVENCHY;
  • MARC JACOBS;
  • FENDI и т.д.

Модная одежда, обувь и аксессуары от именитых дизайнеров, как правило, стоят довольно дорого. Сегодня у всех есть возможность на практике убедиться в известном постулате о том, что каждое правило имеет исключения. И пусть в данном случае такое исключение носит не постоянный, а временный характер, справедливости утверждения это не меняет.

Зарегистрируйтесь на сайте YOOX до 23 апреля включительно и станьте счастливым обладателем желанных вещей. Со скидкой до 90% вы сможете приобрести верхнюю, нижнюю, спортивную и деловую одежду, а также обувь и всевозможные аксессуары, способные украсить любой гардероб.

Если вы по каким-то причинам не имеете возможности совершить покупку до 23 апреля, не забывайте о возможности применения промокодов YOOX, которые будут действительны и после этой даты. С их полным перечнем всегда можно ознакомиться на сайте Купонд.ру.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов