«Урожайный май» в Yves Rocher

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Говорят, что в мае еще рано собирать урожай. Однако этот постулат успешно опровергает интернет-магазин французской парфюмерии и косметики Yves Rocher, сообщая во всеуслышание, что скидки в размере до 50% уже «созрели». Столь выгодное предложение для покупателей делается в рамках акции, которая так и называется «Урожайный май».

Основные подробности

В последнем весеннем месяце интернет-магазин Yves Rocher решил порадовать своих покупателей грандиозной распродажей и без того востребованной продукции. Со скидкой до 50% сейчас можно приобрести шикарную парфюмерию, а также:

  • Наборы для макияжа;
  • Средства гигиены;
  • Товары для ухода за телом, лицом и волосами.

Акция «Урожайный май» представляет собой отличный повод, чтобы преобразиться к летнему сезону с помощью качественной парфюмерии и косметики от именитого французского бренда, не тратя при этом огромные суммы. Скидка на многие товары достигает до половины от их начальной стоимости.

Чтобы совершать покупки с максимальной выгодой, нужно всегда ловить момент. И именно сейчас он настал для тех, кто хочет порадовать себя или близкого человека продукцией бренда Yves Rocher. Момент желательно не упустить, ведь акция привела к стремительному росту спроса, а количество товаров, участвующих в распродаже, все-таки ограничено.

Мы же и в дальнейшем продолжим публиковать информацию об актуальных акциях, а также промокоды Yves Rocher, позволяющие приобретать понравившиеся товары со скидками. Поэтому не забывайте регулярно заглядывать на Купонд.ру.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов