Заботливым родителям на заметку

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Правила дорожного движения и здравый смысл призывают нас перевозить детей в автомобиле только в специальном удерживающем устройстве. На начальном этапе это автокресло, далее – бустер.

Чтобы поддержать ответственных родителей, интернет-магазин 123.ру запустил очень выгодную и полезную акцию: каждый покупатель автокресла Graco Milestone получает «подарок на вырост» – бустер.

Подробности и детали

Автокресло Graco Milestone относится к категории 1/2/3, рассчитано на детей в возрасте от 1 года до 12 лет с весом от 9 до 36 кг. В акции участвуют две модели: Aluminium и Extreme Black. Цвет бустера вы выбираете самостоятельно. Свои предпочтения необходимо указать в виде промокода: напишите «БУСТЕРСИН» – и синий бустер станет вашим; введите в специальное поле «БУСТЕРЧЕР» и получите в качестве презента модель черного цвета.

Вот как это выглядит:

Не забудьте нажать кнопку «Активировать», немного подождите, пока ваш запрос будет находиться в обработке, и убедитесь в том, что подарок отобразился в «Корзине».

Кстати, на этом этапе все еще можно продолжить шопинг. В ассортименте 123.ru много интересного: компьютеры, фото- и видеотехника, электроника, смартфоны, продукция Apple, аксессуары и прочее.

Хотите дешевле?

Наверное, вы обратили внимание на то, что в каждой карточке товара указаны две цены – одна обычная, общая для всех покупателей, другая – «для своих». Чтобы получить доступ к этому особому прайсу, нужно всего лишь совершить покупки на сумму от 10000 рублей.

И еще один беспроигрышный способ экономии – при каждом заказе используйте промокод 123.ru от сервиса Купонд.ру.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов