Берем 4, оплачиваем 3 в MediaMarkt

Купонд.ру Блог Акции магазинов

MediaMarkt делает нам выгодное предложение: взять 4, а оплатить 3. При единовременной покупке любых четырех позиций из акционного списка предоставляется скидка в размере стоимости товара с наименьшей ценой в чеке. Скидка разделяется между всеми товарами пропорционально их стоимости.

Согласно условиям, в чеке должно быть не более одного телевизора, и предложение действует только при покупке разных товаров. Например, два одинаковых утюга одной марки, отличающиеся по цвету, уже не вписываются в рамки акции. Обратите внимание, бонусные баллы на карту Media Markt Club начисляться не будут.

Есть что выбрать!

Участвует свыше 4000 позиций, включая новинки и уже зарекомендовавшие себя бестселлеры в категориях:

  • бытовая техника для кухни и дома;
  • ТВ- и видеоаппаратура;
  • гаджеты для красоты и здоровья;
  • автотехника и аксессуары.

В раздел SALE попала продукция более 50 мировых брендов, в числе которых Bosch, Whirlpool, Philips, Electrolux, Samsung и др.

Сроки и детали

Большинство моделей в наличии в магазинах сети, а значит, после оформления заказа на сайте можно в тот же день забрать свою покупку в ближайшей точке продаж МедиаМаркт.

Период проведения акции: 14-27 июля. Правда, в более детальном описании акции указана другая дата окончания – 6.08.2016, поэтому есть надежда, что за первым этапом последует второй. Но лучше действовать прямо сейчас, потому что количество акционных товаров ограничено.

Если это предложение вам не подходит, поищите другое – сервис Купонд.ру всегда изобилует промокодами Медиа Маркт на любой вкус!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов