Бьюти-гаджеты для женщин

Купонд.ру Блог Онлайн покупки

В условиях постоянного цейтнота женщины встречают на ура любую возможность провести салонную процедуру дома. Итак, какие же гаджеты помогут сэкономить время и деньги?

Домашний фотоэпилятор

Этот прибор появился в ассортименте большинства известных брендов. Репутация марки имеет значение, но важнее обратить внимание на следующие параметры:

  • Количество вспышек. Чем больше, тем лучше – от этого показателя зависит срок эксплуатации фотоэпилятора.
  • Площадь рабочей поверхности. С миниатюрным эпилятором процесс избавления от нежелательных волос может затянуться надолго.
  • Принцип работы – от сети или аккумулятора. Здесь единой рекомендации нет – выбирайте, что удобнее для вас.

Косметический лазер

Основное назначение – ускорение процессов регенерации кожи. С помощью этого девайса можно профилактировать акне, стирать следы постакне, избавляться от раздражений, воспалений и небольших шрамов, а также спасаться после укусов насекомых.

Продвинутые модели имеют несколько насадок и позволяют осуществлять еще более широкий спектр косметологических манипуляций. А если дополнительно приобрести аппарат для УЗ-чистки лица, можно забыть о фильтрах и фотошопе!

Плойка для завивки ресниц

Эффекта ультрамодной сейчас биозавивки ресниц можно добиться самостоятельно. Правда, стойкого результата производители не обещают – придется пользоваться прибором ежедневно – но ухоженные приподнятые реснички вам гарантированы.

Керлер с подогревом абсолютно безопасен, прост в применении и доступен по стоимости.

Многофункциональный стайлер для волос

Чтобы менять прически и образы, не обязательно покупать целую коллекцию девайсов, достаточно иметь под рукой стайлер со всевозможными насадками для укладки. Желательно – с керамическим покрытием и функцией ионизации для оздоровления волос.

Выпрямление непослушных кудряшек, придание объема, создание тугих локонов или изящной голливудской волны – все это теперь легко сможет сделать каждая, используя всего одно устройство.

Для ног и ногтей

Гидромассажные ванночки для ног помогут расслабиться и подготовить стопы к педикюру, а электрическая пилка с набором насадок отшлифует огрубевшие участки кожи, подкорректирует и отполирует ногти. И все это быстро, просто и безболезненно.

Благодаря минимальным вложениям можно уйти от регулярных трат на услуги специалистов и выглядеть при этом, как завсегдатай spa-салонов.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Лучшие гаджеты для борьбы с пылью

Лучшие гаджеты для борьбы с пылью

Современные технологии позволяют довести рутинную уборку дома до совершенства. А сэкономить время, автоматизировать бытовые процессы и максимально упростить ежедневные домашние дел...

06.09.16 Онлайн покупки
Апгрейд смартфона

Апгрейд смартфона

Если жизнь без смартфона уже невозможно представить, то почему бы не попытаться ее упростить с помощью полезных гаджетов, которые стоят недорого, работают исправно, проблемы решают...

22.08.16 Онлайн покупки
Рассекречена дата релиза iPhone 7

Рассекречена дата релиза iPhone 7

Весь мир замер в ожидании новостей от корпорации Apple, которая в скором времени представит 7-ю версию знаменитого iPhone. Поклонники и хейтеры выясняют подробности....

29.07.16 Онлайн покупки