Где найти и как активировать промокод TinyDeal?

Купонд.ру Блог Полезные советы

TinyDeal.com – это китайская торговая площадка, реализующая абсолютно все: от мелких аксессуаров до последних новинок техники и электроники, от одежды до спорттоваров. Сайт переведен на русский язык – не идеально, но достаточно для того, чтобы разобраться.

Магазин выгодных покупок

К своим преимуществам онлайн-гипермаркет tinydeal.com относит:

  • огромный ассортимент;
  • низкие цены;
  • бесплатную доставку по всему миру;
  • отлаженный сервис.

Отдельного внимания заслуживает программа лояльности TinyDeal. Компания создала собственную «валюту» – TD-пойнты, которые подлежат обмену по курсу 100 TD = 10 $, могут быть потрачены на TD-шопинг, а также перечислены на кредитную карту или счет PayPal. Заработать бонусы может каждый активный покупатель и любой, кто оставит в блоге или на форуме полезный развернутый отзыв о работе интернет-магазина tinydeal.com.

От слов к делу

Даже на дешевых товарах можно сэкономить – как раз для этого придуманы купоны TinyDeal. Сервис Kupond.ru отслеживает появление новых предложений и добавляет в свой каталог самые выгодные.

  1. Поэтому сначала открываем страницу с промокодами TinyDeal, просматриваем весь список, знакомимся с условиями и сроком действия. Когда находим подходящий вариант, копируем кодовую комбинацию и переходим непосредственно в магазин.
  2. Изучаем ассортимент и помещаем понравившиеся позиции в «Корзину». Когда заказ будет сформирован, приступаем к его оформлению.
  3. Своему клиенту TinyDeal предложит авторизоваться, а новому пользователю придется пройти процедуру регистрации.
  4. Если рассылку от интернет-магазинов вы считаете спамом, при регистрации снимите флажок в строке «Подписаться на новости».

    На указанный электронный адрес придет приветственное письмо с подарочным купоном:

  5. После авторизации в системе снова жмем «Оформить заказ» и попадаем на новую страницу. Вводим личные данные, выбираем способ оплаты и доставки. В ячейку «Купон» вставляем ранее скопированную буквенно-числовую комбинацию и активируем ее кнопкой «Применить».
  6. Вы не заметили, а уже начали зарабатывать TD-баллы! В следующий раз их можно будет использовать, причем совместно с промокодом и текущими скидками.

  7. Код принят, итоговая сумма изменилась с учетом скидки. Пользоваться купонами TinyDeal просто, экономия реальная, рисков нет!

Вам осталось только подтвердить заказ и ожидать появления трек-кода, а затем – получения посылки.

Когда снова соберетесь за покупками в китайский интернет-магазин Tinydeal.com, обязательно загляните на сайт kupond.ru, где вас будут ждать свежие промокоды и новости о самых интересных акциях портала. А лучше подпишитесь на рассылку от нашего сервиса, чтобы получать своевременные оповещения о скидках и распродажах.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

Как получить скидку по промокоду «Олант»?

«Олант» – это интернет-магазин с огромным ассортиментом товаров для детей. Онлайн-гипермаркет рассчитан на широкую детскую аудиторию: от периода новорожденности до подросткового во...

21.09.16 Полезные советы
Тональный крем для разных проблем

Тональный крем для разных проблем

В косметичке бьютиголиков может одновременно находиться несколько видов тонального крема. В чем же между ними разница? Давайте разбираться....

19.09.16 Полезные советы
Как активировать бонусный промокод ELC?

Как активировать бонусный промокод ELC?

Early Learning Centre (ELC) существует более 30 лет. За это время он стал широко известен во всем мире, теперь продукция марки доступна и для российской аудитории. ELC – это не тол...

13.09.16 Полезные советы