Кому Porsche Cayenne?

Купонд.ру Блог Акции магазинов

В период с 10 июня по 31 июля «М.Видео» предлагает не только приобрести инновационный Samsung S7/S7 Edge на выгодных условиях, но и получить возможность выиграть спортивный внедорожник Porsche Cayenne.

Реально мощный

Лидер на рынке мобильной техники в очередной раз выпустил девайс, поражающий масштабом и функциональностью. Модели Galaxy S7 и S7 edge оснащены 8-ядерным процессором, 4 Гб оперативной памяти, емким аккумулятором, надежно защищены от пыли и влаги, позволяют вести съемку даже в темноте. Быстро заряжаются и отличаются высокой производительностью как в обычном режиме, так и при интенсивной загрузке.

Как стать участником акции?

Порядок действий следующий:

  1. Купите смартфон Samsung Galaxy S7 или S7 edge в интернет-магазине «М.Видео» и активируйте его.
  2. Далее зарегистрируйте код гаджета IMEI № 1 на специальной странице сайта samsung.com.
  3. Следите за новостями! 15 августа произойдет розыгрыш, будет объявлен победитель и обладатель главного приза – легендарного внедорожника Porsche Cayenne.

Кстати, можно не оплачивать заказ сразу, а оформить рассрочку по программе «0-0-36». Купить смартфон по сниженной стоимости помогут промокоды М.Видео, собранные в каталоге сервиса kupond.ru. И не забывайте о том, что в рамках акции «Гарантия лучшей цены» компания «М.Видео» компенсирует разницу, если вы найдете у конкурентов тот же товар, но дешевле.

Покупайте с максимальной выгодой, участвуйте в розыгрыше призов и возможно именно вы получите роскошный подарок – Porsche Cayenne!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов