Hoff возвращает 50 % от стоимости покупки

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Hoff запускает интересную акцию, которая действует в интернет-магазине и проходит в два этапа. С 21 по 31 мая 2016 года производится выдача купонов, поэтому спешите совершить выгодную покупку и приобрести мебель или товары для дома.

С 10 по 30 июня воспользуйтесь своими бонусами и оплатите до 20 % от стоимости продукции из основных категорий (мягкая и корпусная мебель, товары для интерьера и другие). Желающие купить бытовую технику, мойку или смеситель смогут сэкономить до 10%.

Простая арифметика

Минимальный номинал купона – 500, а Hoff округляет цифры в большую сторону: то есть при покупке на 499 рублей, вы получите ваучер на 500 бонусов. Далее подсчет ведется таким образом:

  • При сумме покупки, меньшей или равной 10000 рублей, выдается купон, составляющий 50% от стоимости товаров.
  • Более дорогие заказы принесут клиенту подарочный ваучер номиналом 5000 за первые 10000 рублей плюс 20 % от оставшейся суммы. Так, приобретая мебель на 20000 рублей, вы становитесь обладателем 7000 бонусов, которые в дальнейшем помогут вам здорово сэкономить!

Дождитесь периода приема купонов и оплатите ими любые товары, представленные в ассортименте компании. Акция не распространяется на покупку в кредит и приобретение подарочных сертификатов.

Экономия в деталях

Купоны суммируются не только между собой, но и с другими скидками, исключение составляют бонусные баллы, начисляемые по программе «Hoff бонус».

При оформлении заказа онлайн или при отправлении заявки в телефонном режиме указывайте количество и номинал накопленных купонов. Обратите внимание: имеющиеся у вас купоны можно использовать для разных заказов, получение остатка бонусов в виде денежных средств невозможно!

Hoff любят не только за качественную и доступную мебель, гарантии и надежность, но также за постоянные акции, скидки и распродажи. Сервис Купонд.ру следит за новостями, и как только находит действительно стоящее предложение, размещает на своих страницах соответствующий промокод Hoff!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов