Сеть «Тануки» празднует 12-летие и дарит скидку 30 % на все меню!

Купонд.ру Блог Акции магазинов

Сеть ресторанов «Тануки» отмечает свой 12-й день рождения. Солидный возраст и отличный повод выразить благодарность тем, кто был рядом с момента основания компании, а также тем, кто присоединился позже.

30 мая все гости ресторанов «Тануки» получат уникальную скидку, ставшую традиционной – 30 % на все меню. Исключение составляют только табачные изделия. Скидка по акции не суммируется с другими дисконтами и не распространяется на доставку и самовывоз.

Общий праздник

Основная часть ресторанов расположена в Москве, также заведения «Тануки» можно встретить в других регионах России и Украины. На сегодняшний день сеть насчитывает более 60 ресторанов, и на этом останавливать экспансию не собирается!

В меню вы найдете множество блюд на любой вкус:

  • свежие суши и аппетитные роллы – визитная карточка «Тануки»;
  • сашими;
  • теппан;
  • шашлыки из мяса, рыбы и морепродуктов;
  • холодные и горячие закуски;
  • сезонные и экзотические салаты;
  • национальные японские супы;
  • изысканные десерты.

Вегетарианцы удивятся богатству выбора, а дети съедят все до последней крошки, потому что специально для них создано меню, состоящее из любимых лакомств и полезных продуктов.

Другие бонусы

«Тануки» осуществляет круглосуточную доставку заказов на дом: еду бережно упаковывают в термоупаковку и, благодаря оперативной работе курьеров, она пребывает к вам горячей и ароматной. Ресторан также занимается доставкой бизнес-ланчей в офис.

На сайте постоянно действуют выгодные предложения, когда можно купить масштабный сет с большой скидкой или в рамках акции «Лови момент» заполучить фирменные роллы по суперцене. И не забывайте заглядывать на сайт Купонд.ру: промокод Тануки может сэкономить вам деньги или добавить к заказу подарок!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов