В «Снежной Королеве» цены тают!

Купонд.ру Блог Акции магазинов

С 17 по 30 июня 2016 года в «Снежной Королеве» распродажа, которая проходит не только во всех магазинах сети, но и на официальном сайте snowqueen.ru. Стоимость на одежду и аксессуары снижена до 40 %.

Скидки растут!

Не упустите возможность получить дополнительную гарантированную скидку 10% для держателей Карт Королевского Клуба, а также тех, кто знает специальный код SNQ1706, который необходимо ввести в «Корзине» при оформлении заказа.

Для активации промокода нажмите кнопку «Использовать купон» и проследите за тем, чтобы итоговая сумма уменьшилась.

Ассортимент

В интернет-магазине snowqueen.ru две коллекции – «Для женщин» и «Для мужчин». Помимо роскошной верхней одежды в каталоге представлены:

  • брюки и джинсы;
  • блузки и рубашки;
  • юбки и платья;
  • футболки и топы;
  • пиджаки и кардиганы;
  • головные уборы;
  • сумки и аксессуары.

Вещи, участвующие в акции, не объединены в одной категории, поэтому просматривайте весь ассортимент в поиске товаров с перечеркнутыми ценниками. Скидка не распространяется только на меховые изделия, шубы и товары из раздела «Специальная цена». Обратите внимание: для участников данной акции недоступна услуга «Кредит без предоплаты».

Еще один способ сэкономить

Если подходящей акции нет, а гардероб требует обновления, обратитесь к сервису Kupond.ru, который предлагает множество бесплатных промокодов на скидку от ведущих интернет-магазинов.

Так, промокод Снежная Королева поможет сэкономить на покупках, доставке или добавить к заказу приятные презенты. А если подписаться на рассылку, вы никогда не пропустите выгодное предложение и большой SALE!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница 2018: ошеломительные скидки от магазинов Эльдорадо, М-Видео, Связной, Mothercare

Черная пятница в 2018 году обещает быть очень "горячей", поскольку многие известные магазины заявили о желании порадовать своих покупателей значительными скидками на широкий ассорт...

23.11.18 Акции магазинов
Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Скидка 20% на косметику и аксессуары NYX COSMETICS – экономия до конца марта

Интернет-магазин декоративной косметики и аксессуаров для создания безупречного макияжа NYX COSMETICS объявляет о скидке в размере 20% на весь ассортимент продукции....

31.03.18 Акции магазинов
Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Кибернеделя скидок от магазина «М.Видео» - экономия до 15000 рублей

Одна из лидирующих российских и европейских компаний по реализации электроники и бытовой техники – магазин «М.Видео» – объявляет грандиозную акцию на сотни товаров из своего ассорт...

29.01.18 Акции магазинов