Апгрейд смартфона

Купонд.ру Блог Онлайн покупки

Если жизнь без смартфона уже невозможно представить, то почему бы не попытаться ее упростить с помощью полезных гаджетов, которые стоят недорого, работают исправно, проблемы решают легко.

Устройство Power Bank (второе название – Power Tube)

Что это?

  • портативный внешний аккумулятор;
  • альтернатива стационарному источнику питания;
  • девайс, совместимый не только со смартфоном, но также с планшетом, плеером, GPS-навигатором и другими гаджетами.

Стоимость напрямую зависит от емкости, которая варьируется от 1500 mAh до 20000 mAh. Размер, дизайн и бренд также влияют на цену, но производительность должна интересовать вас прежде всего.

Как работает?

Пользоваться автономным аккумулятором просто: достаточно подсоединить смартфон к Power Bank с помощью USB-кабеля. Сам аккумулятор тоже время от времени нуждается в подзарядке – следите за индикатором, чтобы не пропустить этот момент.

Bluetooth-колонка

Что это?

  • мобильная акустика для настоящих меломанов;
  • девайс, представленный в различных конфигурациях – от миниатюрной колонки, которая надевается на руку и воспроизводит любимые песни во время тренировки или пробежки, до полноценной акустической системы, незаменимой для летних вечеринок.

Цена на такие колонки колеблется от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч – качество звука и функциональность отличаются кардинально.

Как работает?

Подключается к телефону или планшетному компьютеру посредством Bluetooth или NFS. Есть модели маловесные, всепогодные, оснащенные дополнительными возможностями (прием звонков, режим «Радио», опция «Лазерное световое шоу» и т.д.). Заряжается через USB-разъем от ноутбука.

Bluetooth-гарнитура

Что это?

  • беспроводное миниатюрное устройство для ввода и вывода звука, позволяющее вести телефонные разговоры без помощи рук;
  • моно-гарнитуры, предназначенные для общения, и стерео-гарнитуры, идеальные для прослушивания музыки.

Вслед за брендами-первопроходцами (Jabra и Jawbone) беспроводные гарнитуры стали выпускать известные производители электроники (Apple, Samsung, Nokia, Xiaomi) и бюджетные марки (Defender, Texet), поэтому сейчас этот аксессуар из атрибута роскоши превратился в доступный must have.

Как работает?

Никаких штекеров и разъемов, абсолютная совместимость с любыми гаджетами, поддерживающими Bluetooth. Синхронизация происходит моментально, заряда аккумулятора хватает надолго, чистота звука будет сохраняться даже на расстоянии 10 метров от телефона, при условии отсутствия бетонных перекрытий или кирпичных стен.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Лучшие гаджеты для борьбы с пылью

Лучшие гаджеты для борьбы с пылью

Современные технологии позволяют довести рутинную уборку дома до совершенства. А сэкономить время, автоматизировать бытовые процессы и максимально упростить ежедневные домашние дел...

06.09.16 Онлайн покупки
Рассекречена дата релиза iPhone 7

Рассекречена дата релиза iPhone 7

Весь мир замер в ожидании новостей от корпорации Apple, которая в скором времени представит 7-ю версию знаменитого iPhone. Поклонники и хейтеры выясняют подробности....

29.07.16 Онлайн покупки
Бьюти-гаджеты для женщин

Бьюти-гаджеты для женщин

В условиях постоянного цейтнота женщины встречают на ура любую возможность провести салонную процедуру дома. Итак, какие же гаджеты помогут сэкономить время и деньги?...

21.07.16 Онлайн покупки