Рассекречена дата релиза iPhone 7

Купонд.ру Блог Онлайн покупки

Весь мир замер в ожидании новостей от корпорации Apple, которая в скором времени представит 7-ю версию знаменитого iPhone. Поклонники и хейтеры выясняют подробности. Судя по появившимся в Интернете слухам, официальная презентация новой модели легендарного смартфона произойдет в сентябре этого года.

Дата выхода

Завесу тайны приоткрыл Эван Бласс, ранее уже замеченный в сливе достоверной информации. Инсайдер Apple опубликовал в своем Твиттере ряд заметок, в которых сообщил подписчикам, что iPhone 7 представят публике в десятых числах сентября, в период с 12 по 18.09.

Премьеры предыдущих моделей проходили примерно в это же время в 2014 и 2015 гг. соответственно, так что заявление @evleaks выглядит вполне правдоподобным.

Что нового?

По данным, полученным из разных источников, стало известно, что дизайн iPhone 7 не потерпит кардинальных перемен, разве что корпус станет тоньше. Размер экрана также, вероятнее всего, останется прежним, а вот сам гаджет станет еще более умным и производительным. Он будет оснащен двойной камерой (12 мегапикселей), мощным 4-х ядерным процессором Apple A10, скоростным модемом LTE, 2 Гб оперативной памяти.

Смартфон будет выпущен в пяти цветах, а его прочность в разы повысится, благодаря сапфировому покрытию стекла. Дополнительными бонусами станут водонепроницаемость и опция беспроводной зарядки, доступная для модификаций Plus и Pro.

Итак, самое обсуждаемое в IT-сфере событие намечено на начало осени, а купить iPhone 7 в России по традиции можно будет лишь спустя несколько недель после запуска в странах «первой волны».

Предполагаемая стоимость iPhone 7 в базовой комплектации составит $ 650, топовая версия будет на $ 200 дороже. Из-за нестабильного курса доллара для наших соотечественников этот культовый «яблочный» девайс может стать настоящим предметом роскоши.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Лучшие гаджеты для борьбы с пылью

Лучшие гаджеты для борьбы с пылью

Современные технологии позволяют довести рутинную уборку дома до совершенства. А сэкономить время, автоматизировать бытовые процессы и максимально упростить ежедневные домашние дел...

06.09.16 Онлайн покупки
Апгрейд смартфона

Апгрейд смартфона

Если жизнь без смартфона уже невозможно представить, то почему бы не попытаться ее упростить с помощью полезных гаджетов, которые стоят недорого, работают исправно, проблемы решают...

22.08.16 Онлайн покупки
Бьюти-гаджеты для женщин

Бьюти-гаджеты для женщин

В условиях постоянного цейтнота женщины встречают на ура любую возможность провести салонную процедуру дома. Итак, какие же гаджеты помогут сэкономить время и деньги?...

21.07.16 Онлайн покупки