Брюки-кюлоты: сочетаем грамотно!

Купонд.ру Блог Мода и стиль

Когда-то кюлоты могли себе позволить только аристократы, теперь они доступны всем без исключения, а в этом году еще и относятся к числу ультрамодных трендов. Для тех, кто пока мало знаком с этим необычным фасоном брюк, расскажем, как их носить и с чем сочетать.

Для модной осени

В сентябре смело носите кюлоты с джинсовкой, тренчем без рукавов или приталенным пиджаком, можно даже укороченным. В качестве эксперимента примерьте широкие брюки-кюлоты и бомбер – возможно, вам понравится этот непривычный и в высшей степени комфортный комплект.

Когда похолодает, достаньте из шкафа классический плащ, кожаную косуху и уютное шерстяное пальто – теперь их черед оттенять ваши сверхмодные кюлоты.

Верх

Брюки-кюлоты идеально комбинируются с топами корсетного или бельевого типа, выполненными в актуальном сейчас пижамном стиле. Лаконичные футболки и рубашки также отлично рифмуются с ними.

Удлиненный блейзер, свитер крупной вязки и водолазка, не перегруженная деталями, также способны образовать гармоничный союз с брюками-кюлотами. Вывод один: при всей своей неординарности кюлоты абсолютно универсальны.

Обувь

Учитывая тот факт, что брюки-кюлоты визуально укорачивают фигуру, обувь следует подбирать осознанно. Длинноногие девушки с модельными параметрами останутся в выигрыше, даже если наденут грубые ботинки, ботильоны на низком устойчивом каблуке, кеды или лоферы.

Всем остальным лучше выбрать лодочки на шпильке, туфли на платформе, босоножки на танкетке и другую женственную обувь, которая зрительно вытянет силуэт.

Аксессуары

В зависимости от общего стиля, брюки-кюлоты можно соединять в одном образе с сумкой, клатчем или рюкзаком. Они не боятся массивных украшений, ярких очков, всевозможных шарфиков и палантинов.

Поскольку кюлоты могут быть плиссированными, кожаными, атласными, льняными, из хлопка, шерсти или костюмной ткани, при выборе аксессуаров учитывайте фактуру материала и не забывайте о цветовом спектре.

Скептически встреченные кюлоты, как оказалось, подходят для разных фигур и любых случаев жизни. Они способны дополнить романтичный наряд, вписаться в строгий дресс-код, украсить скучный ежедневный образ. Вопреки опасениям многих модниц, брюки-кюлоты проявили себя как вполне утилитарный элемент одежды, удобный в носке и эффектный на вид.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Готовимся к межсезонью!

Готовимся к межсезонью!

Повеяло осенью? Пора пересмотреть гардероб и дополнить его вещами, которые сделают межсезонье теплым и уютным. Проводим ревизию вместе с Купонд.ру. Девушкам, неравнодушным к бренда...

29.08.16 Мода и стиль
Пляжная мода 2016 года

Пляжная мода 2016 года

Уверенность в себе – главный критерий, на который следует ориентироваться при выборе пляжных аксессуаров. Соответствие модным тенденциям – дело второе и самое простое, поскольку ди...

07.07.16 Мода и стиль
Главные модные термины 2016 года

Главные модные термины 2016 года

2016 год поставил многих модниц в тупик: глянцевые журналы и fashion-обзоры пестрят незнакомыми словами, в которых должна разобраться каждая, чтобы не оказаться за бортом модного к...

23.06.16 Мода и стиль