Калейдоскоп стилей для невест

Купонд.ру Блог Мода и стиль

Неделя Свадебной Моды в Нью-Йорке показала, что в новом сезоне 2014 в тренде свадебные футуристические наряды, роскошные замысловатые платья а-ля принцесса, платья-пальто, восхитительно яркие платья в тропическом стиле. Без элегантного кружева свадебная мода не обошлась и в нынешнем сезоне, а вот легкомысленные платья-лепестки – совершенно новое модное веяние.

Платья от Marchesa

Свадебные наряды от Marchesa революционными считать нельзя, но и стандартными, классическими их тоже не назовешь: чего только стоят короткое платье-пальто для невесты из воздушных лепестков или подвенечный наряд из изысканных жемчужных нитей!

Наряды от Jason Wu

Элегантность и шик Jason Wu прослеживались в необыкновенно женственных нарядах, изюминкой которых стало комбинирование тканей различных текстур, а также уже узнаваемый стиль, основанный на силуэтах «труба» и рыбка. Длинные шлейфы, «металлические» вставки в свадебных нарядах от Jason Wu выглядели футуристически величественно.

Свадебные платья Ральфа Руччи

До американского модельера Ральф Руччи никто не додумался использовать в свадебных платьях бахрому. А зря. Смотрится она очень мило и уютно и восхитительно укутает в свое «облако» невесту ранней весной или зимой.

Свадебные наряды Proenza Schouler

Самыми креативными свадебными нарядами на Неделе Свадебной Моды в Нью-Йорке журналистами были названы платья Proenza Schouler . По подиуму шествовали футуристические принцессы в плиссированных юбках цвета металлик и топах в виде завязанных платков. В некоторых платьях верх был наподобие классического европейского пуловера. Нестандартный образ невесты подчеркивался тяжелыми ботинками.

Наряды от Зака Позена

Свадебные наряды от Зака Позена подчеркнуто роскошные, по королевски изысканные, основанные на классике, но в современном прочтении, вызывали неподдельные вздохи восторга у зрителей.

Платья Monique Lhuillier

Бренд Monique Lhuillier не ограничился оттенками белого. Легкие платья для невест из розового шифона с золотой вышивкой и яркие комплекты (шелковый топ и юбка в тропическом стиле) унылыми уж точно не назовешь!

Наряды Ральфа Лорена

Два ультрасовременных наряда Ральфа Лорена выглядели поистине новаторскими: платье в пол с гладким глянцевым лифом и «лепестковой» юбкой, и платье-рубашка, дополненное белой байкерской курточкой.

Badgley Mischka

Платья Badgley Mischka с металлическими деталями и кристальными нитями, а также прочими гламурными атрибутами оставляли впечатление, что невеста перепутала свадьбу с церемонией вручения премии «Оскар».

Различные стилевые находки в свадебной моде 2014 свидетельствуют о том, что современная невеста не ограничена какими-то рамками и может позволить себе быть разной: трогательной и беззащитной, сильной и смелой, романтичной и женственной, дерзкой и решительной.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Брюки-кюлоты: сочетаем грамотно!

Брюки-кюлоты: сочетаем грамотно!

Когда-то кюлоты могли себе позволить только аристократы, теперь они доступны всем без исключения, а в этом году еще и относятся к числу ультрамодных трендов. Для тех, кто пока мало...

12.09.16 Мода и стиль
Готовимся к межсезонью!

Готовимся к межсезонью!

Повеяло осенью? Пора пересмотреть гардероб и дополнить его вещами, которые сделают межсезонье теплым и уютным. Проводим ревизию вместе с Купонд.ру. Девушкам, неравнодушным к бренда...

29.08.16 Мода и стиль
Пляжная мода 2016 года

Пляжная мода 2016 года

Уверенность в себе – главный критерий, на который следует ориентироваться при выборе пляжных аксессуаров. Соответствие модным тенденциям – дело второе и самое простое, поскольку ди...

07.07.16 Мода и стиль