Покупаем свое

Купонд.ру Блог Онлайн покупки

Все больше потребителей выбирают не только отечественные интернет-магазины, но и отечественных производителей. Пока это в большей степени касается производителей одежды, но сомнения в том, что привозное интереснее и качественнее уже есть и по другим категориям товаров. При нынешних курсах валют и с учетом того, что в стоимость товаров не заложены транспортные и таможенные расходы, затраты на страхование грузов, отечественные вещи стоят значительно дешевле импортных. По качеству товары российских брендов также не вызывают нареканий: в серьезной конкурентной борьбе выстояли лучшие. Имена отечественных дизайнеров всё больше на слуху – их знают и ценят не только в России, но и в Париже, Нью-Йорке, Милане.

Продукцию российских производителей найти несложно – уже многие оценили удобство приобретения стильной одежды, аксессуаров в интернет-магазинах. Популярность некоторых из них растет с каждым днем.

1. Интернет-магазин Инсити

Продукцию российского бренда Инсити покупатели оценили сразу после ее появления на рынке. Качественная, удобная одежда, белье, модные аксессуары пришлись по вкусу не только молодежи, но и покупателям среднего возраста. Купоны на скидку по промокодам Инсити – возможность получить скидку в любимом магазине. Наиболее выгодный шопинг в Инсити во время сезонных распродаж – скидки достигают 70%.

2. Интернет-магазин Concept Club

На сайте интернет-магазина молодежной одежды и обуви Концепт Клаб выбор стильной одежды для девушек на любой случай весьма внушителен: брюки, жакеты и блузки пользуются невероятным спросом у молодых бизнес-леди, сотрудниц офисов, стильных студенток. Юбки, платья, джинсы – одежду для прогулок с друзьями, молодежных вечеринок, можно выбрать на любой вкус и размер. Широкий ассортимент верхней одежды, обуви, аксессуаров позволяет в одном магазине подобрать хорошо сочетающиеся друг с другом вещи.

3. Интернет-магазин SAVAGE

SAVAGE - один из самых известных брендов верхней одежды в России. Добротные ткани от ведущих производителей, качественные наполнители (содержание пуха не менее 70%), отделка натуральным мехом, надежная стильная фурнитура – отличительные черты курток и пуховиков Саваж. Пополнив коллекции легкой одеждой и обувью, компания предоставила возможность создания образа в едином стиле.

4. Интернет-магазин SELA

SELA производит и реализует одежду в стиле casual. Покупатели всегда рассчитывают на привлекательное соотношение цены и качества, и бренд старается соответствовать этим ожиданиям. Стильные коллекции одежды и аксессуаров всегда актуальны для молодых духом активных мужчин и женщин. Создание яркого неповторимого образа с SELA – занятие увлекательное и неразорительное: всегда можно прибегнуть к помощи промокода Села.

5. Интернет-магазин Lacy

На страницах каталога Lacy можно выбрать не только недорогую качественную одежду, но и красивое постельное белье, комфортные подушки, одеяла, принадлежности для бани и много других необходимых в быту вещей. Интернет магазин проводит грамотную политику по привлечению покупателя: предлагает подарки, скидки, регулярно проводит акции и распродажи.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Похожие статьи

Лучшие гаджеты для борьбы с пылью

Лучшие гаджеты для борьбы с пылью

Современные технологии позволяют довести рутинную уборку дома до совершенства. А сэкономить время, автоматизировать бытовые процессы и максимально упростить ежедневные домашние дел...

06.09.16 Онлайн покупки
Апгрейд смартфона

Апгрейд смартфона

Если жизнь без смартфона уже невозможно представить, то почему бы не попытаться ее упростить с помощью полезных гаджетов, которые стоят недорого, работают исправно, проблемы решают...

22.08.16 Онлайн покупки
Рассекречена дата релиза iPhone 7

Рассекречена дата релиза iPhone 7

Весь мир замер в ожидании новостей от корпорации Apple, которая в скором времени представит 7-ю версию знаменитого iPhone. Поклонники и хейтеры выясняют подробности....

29.07.16 Онлайн покупки